Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Чорон Диамонд»
Телефоны:
+7 (495) 617-11-11
Сайт: www.choron.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Choron Daimond

Аноним
12:56 27.06.2012
Город: г. Москва, проезд Березовой Рощи
Плюсы в работе
- не самый плохой офис

- есть адекватные люди среди сотрудников

- неплохо оборудованная кухня, где можно пообедать

- белая з/п
Отрицательные стороны
- отсутствие четкой структуры и распределения обязанностей в компании (читай: тебя может ген директор попросить сделать что угодно)

- не всегда спокойный ген директор, который может и наорать

- не особо

- отдел кадров (!!!!!!): далеко не полное соблюдение ТК. за свои права придется бороться - если хотите борьбы, то пожалуйста, Вам сюда.

- отсутствие руководителя, который бы сплачивал команду, создавал дух компании отсутствует. Отсюда: раздоры в коллективе.

- бывали случаи, когда на собеседовании договариваешься об одной зп после испытательного срока, а на деле не так. Будьте осторожны, требуйте включения в трудовой догор пункта о зарплате по истечении испытательного срока.

Вобщем, если Вы привыкли к спокойной и доброжелательной атмосфере (или хотя бы к одному из двух), то здесь Вам будет неуютно, мягко говоря!





-
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аня
2014-01-16 11:14:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзывы ..... не пойду туда
Анна
2014-11-27 21:43:00
поддержал(-а) отзыв
И если отважитесь устроиться в компанию - внимательно читайте трудовой договор. Любезная работница отдела кадров чуть было не прокатила меня, подсунув договор с указанной в нем меньшей суммой з/п.
Ольга
2014-11-28 15:47:00
поддержал(-а) отзыв
Этот текст вставлен в конце каждого письма, прочтите - явная мания преследования от наворованного :): "Информация, передаваемая в этом сообщении, включая все вложенные файлы, предназначена только для физического или юридического лица, к которому он обратился, и может содержать конфиденциальную и / или привилегии материала. Любой пересмотр, передача, распространение или иное использование или принятие каких-либо действий, полагаясь на эту информацию, лица (лиц) или юридическое лицо (страны), кроме получателя (ей) запрещается. Если Вы получили это письмо ошибочно, пожалуйста, удалите его с вашего компьютера и связаться с отправителем. Просьба рассмотреть среду перед печатью это письмо. Экономьте бумагу, спасти Землю."
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании