ООО «Чорон Диамонд»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Choron Daimond

23:05 13.11.2012
Город: г. Москва, Проезд Березовой рощи, 6
Хорошее расположение офиса
Если Вам,уважаемые соискатели, стало скучно жить в этом мире и не хватает эмоций,то Вы выбрали правильную компанию!Вот только, к большому сожалению,что эмоции будут не очень приятные! Давайте по порядку: приходя в эту уникальную компанию будьте внимательны, чтобы Вас не обманули с зп,так как в этой компании это любимое занятие, особенно проверяйте, что будет после испытательного срока (заранее обговариваете, а лучше прописывайте и просите расписаться, чтоб хоть какие-то были "улики", тк потом все будут разводить руками, что этого не было) и потом тоже придется проверять каждый месяц (это очень важно!). Говоря о индийском колорите (это не сказать ничего)! Я вот не понимаю, как можно удивляться написанному здесь и на других сайтах. Один негатив! В компании постоянно отстаивание собственных прав, заговоры, интриги (которые плетут начальники сами же), несправедливость в соблюдении ТК и постоянное перевешивание своих обязанностей на других (этим особенно любит заниматься,сейчас внимательно, "начальник хозяйственной части",который сам в этой компании до сих пор не знает кто он и что он там делает. И любимое его занятие- это подставлять за спиной или,приходя к директору, стучать и говорить какую работу он проделал, хотя это явно не его заслуга! ) ну и конечно в рейтинге "перевесить свои полные обязанности!" выиграла- бухгалтерия, в этой компании -это вообще отдельная система, которая живет своей офисной жизнью из-за того, что правит (именно ПРАВИТ) сей системой: главный бухгалтер,которая отличается своеобразным мышлением, высасывая из каждого энергию,нервы и желание вообще работать! Бухгалтерия Чорона - это,я бы сказала, как на вокзале зал ожидания: мы приходим туда для того, чтобы переждать своего поезда и когда время подходит мы бежим к поезду, как к своему спасению, так как в зале дурно пахло очень и постоянно кто-то мешал ожидать своего поезда (кто знает о чем я поймет, тк мешает всему процессу работы лишь один человек, почему ее пинками не попрут из-за большой текучки кадров в этом отделе, я лично до сих пор не пойму !). Конечно я не упущу возможности сказать о генеральном директоре( я бы сказала "ГЕНИАЛЬНОМ"), который напоминает мне крысу из Щелкунчика, но с ним не будет сложно и особо Вы это не почувствуете, так как он умело шепчет на ушко кому надо (сам любит из себя строить ангела и мило Вам улыбаться) и Вам все скажут, а вы будите (по неопытности) точить зуб на этого человека, но не стоит, ветер дует в вашу сторону с самого верху. Либо есть правая рука, это зам ген. директора, который напоминает лошадь, которая постоянно хочет в туалет! Он "прекрасный" зам, очень любит просто отдавать приказы и играть начальника! Есть так же личности особо хитрые, я бы даже сказала двуличные и лицемерные-это начальник отдела продаж, которая Вам будет улыбаться,лебезить и проходить своей корявой походкой рядом, пока Вы ее не заденете, а уж потом, если заденете, то пиши пропало:" сожрет и даже не подавиться "! Ее любимое занятие облизывать пятые точки начальству и строить из себя знатока своего дела, хотя это далеко не так! Конечно, есть и положительные моменты, но их, к сожалению, очень мало! Так же есть добрые, веселые сотрудники, которые заряжают Вас желанием работать, но увы их тоже очень мало! А потом ГЕНИАЛЬНЫЙ директор в своем кабинете будет разводить руками и обижаться на сотрудников: - почему это все бегут от меня?!?!! Надеюсь лишь на одно, что я спасла большую часть соискателей. А так попав в Чорон нужно пройти курс стрессоустойчивости и научиться "молчать в тряпочку", когда тебя имеют по полной программе (уж простите за мой французский)! Спасибо за внимание!
аноним1
2013-01-15 21:23:00
полная правда! подтверждаю
аноним
2013-01-30 21:05:00
ужасно..значит ходить туда не надо..спс за такой полный рассказ
Иван
2013-11-15 17:45:00
Кто собирается устроиться в эту компанию знайте, что там работают индусы, которые сами у себя что то постоянно воруют, а после переводят стрелки на тех, кто устраивается в эту компанию и увольняют! Так что кто хочет иметь проблемы, пусть тот устраивается в эту компанию и будет иметь геморрой на свою задницу!
Дмитрий
2014-05-14 10:42:00
все верно написано, до единого слова!
Винод
2014-08-14 13:00:00
Все верно, один в один
Анна
2014-11-27 21:39:00
"Главный бухгалтер,которая отличается своеобразным мышлением, высасывая из каждого энергию,нервы и желание вообще работать! Бухгалтерия Чорона - это,я бы сказала, как на вокзале зал ожидания: мы приходим туда для того, чтобы переждать своего поезда и когда время подходит мы бежим к поезду, как к своему спасению, так как в зале дурно пахло очень и постоянно кто-то мешал ожидать своего поезда (кто знает о чем я поймет, тк мешает всему процессу работы лишь один человек, почему ее пинками не попрут из-за большой текучки кадров в этом отделе, я лично до сих пор не пойму !"

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ