Intimissimi
Сайт: calzedonia.it/ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Calzedonia

Ольга
03:25 02.10.2023
Работала в магазине интимиссими. Моя первая работа, я студентка. Привлек гибкий график - можно менять его каждую неделю исходя из личных предпочтений. Оформили сразу официально, оплачивали даже первый день 4 часа проб. Форму выдают бесплатно: шелк, кашемир, приятнейший к телу тонкий хлопок.
Насчет лично меня: я поняла, что такое работа. Поняла, что люди бывают разные и нужно учиться общаться и работать с разными людьми. Отстаивать свое мнение. Работа подарила мне любовь к порядку и к эстетическому виду абсолютно всего. Также, что немаловажно для любой женщины, я научилась идеально подбирать нижнее белье и нашла свои идеальные формы бюстов.
Зп нормальная для студентки, которым может совмещать очную учебу и работу: около 45тыс
Весь коллектив молодой, что немаловажно.
Я пришла на работу в первый день, там мне просто объяснили все в двух словах и сказали:"иди,продавай". Как я могу что-то продать, если я не знаю вообще ничего о продукте, о бренде и о размерах? Мне было очень тяжело.
Место для обеда было небольшое, но было и отпускали на час. В остальное время нельзя было даже присесть или облокотиться на комод.
Иногда нужно было оставаться на ночные смены.
Плюс в первые дни меня еще спрашивало начальство, почему я продаю всего на 20-30 тысяч. Если бы дистрикт-менеджер (управленец 3-4 магазинов) не гоняла НАСТОЛЬКО сильно, что ругань стояла невероятная, если какой-то показатель был невысок в конце дня, то, возможно, работать было бы морально проще. Еще проблема всей сети - агрессивные продажи - нас правда заставляли не просто консультировать, а буквально впаривать. Насчет ругани: эта работа на самом деле выжала из моих коллег все соки. Они выглядели как быдло, общались точно также. Мне было страшно за то, что со мной произойдет то же самое.
Ситуация: Показатель "конверсия" - процент людей, которые зашли и купили. Так вот, однажды из-за низкой конверсии мою коллегу не выпускали в уборную до конца рабочего дня!!!!
К сожалению, в этой компании интерес к деньгам и выручке в большем приоритете, чем здоровье и состояние работников...

К счастью, сейчас я там больше не работаю. И никому не советую.