Calzedonia

Intimissimi
+39 045 8604111
Сайт: calzedonia.it/ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia(103)
Мария (Бывший сотрудник)
13:48 18.04.2024
Не заметила
Слишком много, начиная от заработной платы, заканчивая руководством. Вас будут постоянно отчитывать, как маленьких детей, вы будете должны без передышки бегать и буквально «втюхивать» товар, если возьмите больничный, то вас покроют говном. Нельзя не говорить с коллегами, не облокотиться, ничего, и при этом твои права постоянно нарушают, говоря о том, что не будем же мы тут законами общаться. По началу работа кажется нормальной, и появляется спортивный интерес, так как менеджеры стравливают продавцов, но спустя пару месяцев, работа становиться невыносимой, потому что все соки из тебя выжаты, и появляется ощущение что ты находишься в тюрьме, так как даже отпроситься в туалет очень тяжело. И даже если ты действительно хорошо работаешь, у менеджеров находится к тебе куча претензий и они не стесняются ее выразить в очень агрессивной форме. В целом впечатление от работы крайне негативные, никому не советую идти работать в кальцедонию!
Светлана (Бывший сотрудник)
22:26 02.03.2024
Изначально, когда пришла на пробный день, то все уверяли, что идут на встречу к студентам. Я хотела работать только по выходным. Но спустя 2-3 недели, началось «ой выйди в понедельник», «ой ты же не хочешь, чтобы твоя коллега работала без выходных, пойди на встречу» и тд. В итоге я работала 5/2. Хотя учусь на очном обучении. Постоянно отчитывали как ребенка если клиенты уходили без покупок (а чаще всего заходили и сразу уходили, тут даже невозможно было подойти). Нужно было не продать, а именно втюхать. Про больничные вообще молчу, заставляли выйти на работу даже если была высокая температура. И зарплата соответственно мизерная (144 часов - 19 000 рублей)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:05 27.12.2023
Их просто нет
Всё. Но особенно ДМ Светлана
Ольга (Бывший сотрудник)
03:25 02.10.2023
Работала в магазине интимиссими. Моя первая работа, я студентка. Привлек гибкий график - можно менять его каждую неделю исходя из личных предпочтений. Оформили сразу официально, оплачивали даже первый день 4 часа проб. Форму выдают бесплатно: шелк, кашемир, приятнейший к телу тонкий хлопок.
Насчет лично меня: я поняла, что такое работа. Поняла, что люди бывают разные и нужно учиться общаться и работать с разными людьми. Отстаивать свое мнение. Работа подарила мне любовь к порядку и к эстетическому виду абсолютно всего. Также, что немаловажно для любой женщины, я научилась идеально подбирать нижнее белье и нашла свои идеальные формы бюстов.
Зп нормальная для студентки, которым может совмещать очную учебу и работу: около 45тыс
Весь коллектив молодой, что немаловажно.
16:56 14.08.2023
Отличный коллектив, карьерный рост, официальное оформление
Частые переработки
00:36 11.08.2023
Возможность работать с людьми, карьерный рост, приятный молодой коллектив, официально
Дополнительные ночные смены, которые не так уж много оплачиваются, достаточно большой объём работы и информации, дополнительные срочные задания
Кристина (Бывший сотрудник)
02:19 09.08.2023
Уволилась,ибо их нет)
Мои дорогие,никогда не работайте в Falconeri,вам встретятся такие кадры как ДМ,хочу особенно выделить Ивана,надеюсь вас заберут в армию и вы никому не будете портить работу
Отдельное спасибо Марии Ахламовой,что не может выделить выходные,в то время как у человека серьёзные семейные обстоятельства и их надо выпрашивать.Про зарплату вообще молчу,вам хватит только на проезд и питание :)
Коллектив хороший,сплочает лишь ненависть к начальству
Надеюсь эта шаражкина контора скоро закроется
А,и кстати,нехватка сотрудников = 1 выходной в неделю,в лучшем случае,ибо когда кто-то болеет ,начальству абсолютно насрать,как их всегда
Так что идите нахуй
Лора (Сотрудник)
Город: Владикавказ
20:37 29.06.2023
Если хоть немного уважаете себя , то не идите в этот гадюшник. Обещали труд. договор, в итоге лишь откладывания, денег не дают, трачу на проезд и еду больше чем получу в итоге. За две недели работы поняла какой это реально гадюшник и решила бежать, требуют отработать две недели, просто в шоке сижу, ведь труд договора нет и ни на каком основании они меня держать не могут. Сотрудницам по 30 лет, они терпилы натуральные, не работа , а ад. Никакого человеческого отношения к работникам. Заставляют навязываться так, что под конец дня чувствуешь себя овощем. Надеюсь устрою скандал в этой шаражкиной конторе. Сволочи.(Город указываю не тот, в котором работала)
Ксения (Бывший сотрудник)
00:11 28.06.2023
белая зп
удобное расположение
никогда не идите работать в Вегас Мякинино.(магазин Tezenis) постоянная текучка кадров, работа Администраторов и ТУ оставляет желать лучшего, гнилые люди с завышенной самооценкойужасное отношение к сотрудникам, не дают составить удобный рабочий график, вторгаются в личное пространство.
Застявляют настолько навязываться к покупателям, что те пугаются и уходят.
Заставляют выходить на смену больных сотрудников.
Желаю всем найти нормальную работу и не связываться с этой компанией
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:10 23.05.2023
Колготки то не плохие ,но очень дорогие …
Работала в Европолис.
С зр обманули .
(проработала за бесплатно обещали одно по факту другое )
Менеджер Т. не имеет опыта в общении персонала ,переходит на личности ,ставит график по 6-7 дней (про личную жизнь забудьте ),любит конфликты .Последняя капля была она 40 минут мне высказывала и ругалась ,я пыталась ее успокоить ,даже соглашалась с ней ,говорила ей :я пришла работать не выяснять отношения ,общения на матах …
Продажи ей неинтересны ,ей интересно всегда выяснять отношения .
Может написать в 22.00 ,что тебе выходить завтра в 11.00 на работу
Светлана (Бывший сотрудник)
22:24 19.04.2023
Гибкий график работы,администратор всегда находит разные варианты идёт на компромисс.Отзывчивый коллектив,который всегда помогает.Работа не лёгкая ,но приемлемая ,так как тебе всегда помогут. Руководство свыше дают обратную связь по каждой продаже и дают советы и работают вместе с вами ,пока не доведут до результата. Уволилась так как пошла работать по профессии. Рекомендую попробовать эту работу ,проработав там можно много получить различных навыков.Карьерный рост
Иногда тяжело раздать с покупателями
N (Сотрудник)
00:25 01.04.2023
Коллектив
Во франшизе хорошее адекватное непосредственное начальство. Периодически выходим на премию. Большинство ответственности на админах. Выдают форму и колготки, скидка 30%. Сама работа интересная, много чему учит полезному, хорошие посетители.
Кристина (Бывший сотрудник)
19:45 11.03.2023
Некоторые девочки из коллектива действительно были адекватные и понимающие, белая зарплата, официальное трудоустройство.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:55 16.10.2022
Белая зп и официальное трудоустройство
Можно совмещать с учёбой
Возможность карьерного роста
Возможность участвовать в различных интересных мероприятиях
Проработала в компании калцру 2 года, от продавца до администратора в прямом магазине и могу сказать, что данная компания дает всем одинаковые "возможности", а воспользуетесь вы ими или нет уже зависит от вас! Благодаря этой работе общалась с очень интересными людьми, видела знаменитостей, побывала на мероприятиях, которые запомнила на всю жизнь, а так же была в Италии! Работать не легко -это факт, много нюансов и ночные смены, и не предвиденная перевеска товара, и кладовщик и продавец, и еще 10 в 1, и политика в отношении покупателей очень агрессивная, и нет нормального помещения для сотрудников, но как и везде есть плюсы и минусы!
Условия работы
Небольшая зп
Многое зависит от того, какой у вас менеджер. Если бы не руководство возможно до сих пор работала бы. После смены ареа менеджера стало не выносимо, а еще сменили итальянца и началась жесть, тк неадекват полный!
Мария (Соискатель)
21:43 22.09.2022
Говорят 3 дня стажировки , по факту ещё написали что выйти ещё один день , бесплатная раб сила , за 3 дня стажировки нельзя точно ответить нужен ли вам сотрудник или нет ? Общение сразу на ты , администраторы все ЧСВ , обсуждают за спиной , в лицо мило улыбаться , выйти никуда нельзя , сам по себе , ничему не обучают , принеси подай и не мешай , такое впечатление что они не ищут работников , а просто ищут бесплатную рабочую силу , каждый день приходят новые и новые стажеры и уходят , вечный круговорот , жаль сначала не прочитала отзывы , попросили выйти на 4 день стажировки чтоб на меня кто то посмотрел из девочек , за 3 дня не насмотрелись , бывает оставляют на ночь до 2-3 часов ночи
Анон (Бывший сотрудник)
11:49 14.09.2022
Только зарплата!
Дистрикт менеджер Екатерина Касымова!!!
Никогда не встречала такого непрофессионального поведения!
Екатерина явно по знакомству, иначе ее больше ничего тут не держит, увольте ее??!!
Все сотрудники ее ненавидят потому что это ужас! Неадекватная! Орущая! Психованная! Орет в трубку на сотрудников и матерится при покупателях!
Даёт задания и орет что медленно делаем, даёт новые, хотя никто ещё не доделал старые! И по ее мнению мы должны разрываться!!!!
Я очень зла и возмущена!!!
Уважаемое руководство, примите меры!
18:27 10.09.2022
Белая зп и стабильные выплаты;
Форма: колготки Calzedonia и блузки Intimissimi;
Скидка сотрудника, которая действует во всех магазинах бренда;
Гибкий график - возможно работать вечером после учебы, только утром и т.д.
Полина (Соискатель)
Город: Адлер
17:21 30.08.2022
Не продемонстрировали
Нашла вакансию на hh, откликнулась, пригласили на собеседование в магазин в Адлере. Я пришла, попросили подождать, без проблем. Подошла второй раз. Со мной начала вести диалог Ксения, даже не знаю, кто она, администратор, управляющая. Отвела меня просто в сторонку и мы начали диалог. Когда она мне озвучила зп, можно было сразу уходить. У админа ставка 100р в час + 1% от общих продаж. Ребят, ну, вы серьезно? Я не знаю, по всей сети так или только во франшизе, но это вообще неадекватная оплата труда. Далее стало ещё интереснее, Ксению отвлекли покупатели и она стала работать с ними, с одним, с другим, на кассе, ходит мимо меня, как будто меня нет. Я понимаю, это ваши деньги, но в магазине куча сотрудник и все таки нужно проявлять немного уважения к человеку. Терпеть это хамство я не стала, а развернулась и ушла. Удачи в поиске сотрудников!
Александра (Бывший сотрудник)
17:01 28.08.2022
- Довольно высокая белая заработная плата, которую своевременно выплачивают + если постараться, можно получить премию
- Если выходной очень нужен в определенный день, скорее всего Вам пойдут навстречу
- Хороший коллектив, многие девочки поддерживают и помогают (но это дело случая)
- Скидка на покупки в intimissimi, tezeniz, calzedonia (и еще в одном магазине, не помню название)
- Красивая форма, которую Вам потом отдают
- Вам вызывают такси, если работаете в ночную смену
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
19:37 21.06.2022
Бесплатная форма, скидка сотрудникам, своевременная белая зп, хотя это норма