Intimissimi

Отзыв сотрудника N о компании Calzedonia

N
00:25 01.04.2023
Коллектив
Во франшизе хорошее адекватное непосредственное начальство. Периодически выходим на премию. Большинство ответственности на админах. Выдают форму и колготки, скидка 30%. Сама работа интересная, много чему учит полезному, хорошие посетители.
ДМ. Они все, как я слышала, не особо хорошие управленцы. Менеджер Галина О..... ая кричит по телефону на админов. Некорректно общается с ними, по типу "Низкие показатели, вы ничего не делаете, идите домой раз такая выручка или идите в перекресток работать" Короче, не умеет мотивировать. До персонала хорошо доносит информацию, интересно обьясняет... Но и испортит настроение придирками запросто.
Например ситуация: девочка работает 8-часовую смену, не успела на обед, два раза вышла в туалет. На что ДМ ее отругала, мол, ты что так часто бегаешь в туалет, так нельзя. Бред собачий и отношение к работникам как к скоту. Как можно человека упрекнуть за второй раз выйти по нужде, учитывая что даже не на перерыв человек вышел (который к слову 30 минут обещаный в договоре), я не понимаю. В общем каждые встречи с ДМ здесь пытка и неадекватные претензии к сотрудникам, если крепкие нервы и мочевой пузырь добро пожаловать.
Когда их нет, никто не попрекнет если выйдешь из магазина на перекур небольшой, администраторы лояльнее и доброжелательно мотивируют на позитивную и продуктивную работу, а не на вкалывание в тягость.