Intimissimi

Отзыв сотрудника Ольга о компании Calzedonia

Ольга
19:37 21.06.2022
Город: Сергиев Посад
Бесплатная форма, скидка сотрудникам, своевременная белая зп, хотя это норма
1. Отношение к работникам ужасное, я работала на пол ставки по 6-8 часов,иногда, руководство было недовольно потому что у меня всего 4 смены в неделю. Посидеть пару минут пока нет клиентов нельзя, да и негде. Обязательно что-то делать: протирать поверхности или наводить порядок в зале. Иначе, тебя снимут на камеру и обсудят это в рабочей беседе
2. Отвратительные условия для отдыха. Стоял маленький раскладной стул на крошечном складе, перерыв по пол часа (зависит от количества часов, если меньше 8,то по 15 минут)не дай Боже ты ещё лишних пару минут посидишь, тебя сфоткают с камер и будут ругать в рабочей беседе или даже позвонят по рабочему телефону.Если кому-то нужно зайти на склад, нужно вставать вместе с едой и пропускать. Переодевались там же, места просто не было
3. АГРЕССИВНЫЕ продажи, ты обязана втюхать любыми путями вещи, сделать хотя бы по 3 единицы в каждый чек. Если просто приходят за одной парой самых дешёвых колготок или без денег просто зашли посмотреть, приготовьтесь к унижениям на весь день, это обязательно обсудят вместе со всеми! Было такое, что покупатели психовали и посылали продавцов, но виноваты были всё равно мы. "Дело не в том, что вы продаёте, а как вы продаёте" Это был ответ на всё, даже если покупатель не шёл на контакт и отказывался от консультации
4. С 8 утра нужно быть на связи в ватсапе, не важно учёба, дела или ты просто спишь в свой выходной нужно отвечать, иначе тебя всё равно разбудят звонками
5. Менеджерка распускала слухи, говорила гадости за спиной про всех сотрудниц. Умудрилась даже обсудить со всеми мой ранний брак, типа по залёту, задавала мне бестактные вопросы и т.д.
6.Закрытию должен учить менеджер, но она была на больничном, перенесла эту обязанность на других, хотя могла объяснить мне это по видеосвязи. Девочки забыли объяснить пару моментов и в итоге, полили грязью и меня и тех девочек. На следующее закрытие, я должна была одна наводить порядок и переделать витрину(мы вдвоём еле переодеваем манекенов, это физически очень тяжело) ,девочки предложили помочь, но им запретили... ушла я оттуда в пол 1 вся в слезах, потому что за любой вопрос на меня орали в голосовых сообщениях, я должна была отвечать на оры и одновременно работать :)
Думаю, я расписала достаточно, чтобы всё поняли - идти туда не стоит