Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Calzedonia Group

Ольга
11:22 30.10.2022
Мне повезло с руководством, администратор была адекватной, это была первая моя работа, я делала ошибки она подходила предъявляла, я объясняла, они слушала и принимала, и это замечательно.
Мне хорошо и адекватно объяснили всё в первый день, так же приятная девочка.
При увольнении мне выплатили 49000, посчитали отпускные и тд, я работала шесть часов в день, сумма меня устроила в первую очередь благодаря ней послевкусие от работы не горькое.
Бесплатная форма, которая состоит из из того, что вы продаёте, можно оставить себе.
Хвалят, у меня был очень хороший средний чек, и часто большие, за них меня активно хвалили и руководство и в чате, преимуществ лично мне не много, но на хорошую работу настраивает.
Приятные посетители, район спокойный тихий, неадекватные люди практически не встречаются.
Региональные менеджеры, таких не приятных и мерзких людей я уже встречала, и желания взаимодействовать с ними снова не было, но пришлось. При мне сменился региональный менеджер и новый был каким-то кошмаром, она занималась впариванием. При работе с посетителями ваша почасовая выручка зависит от активности посетителей и мне "нравится", что для большинства из их поднебесной тусы не существует понятия неудачный или неактивный час, в плохих продажах виноваты лично вы и отчитываться будите так же лично вы, но объясняться придётся одними и теми же словами, так как есть обстоятельства на которые чисто физически повлиять не возможно. Качество товара так себе, я купила на распродаже штаны, они протянули полгода, леггинсы из кожзама протянули месяц, потом лопнули, после этого мне было тяжело их продавать, так как я имела негативный опыт связанный с ними. На складе творился ад, я чувствовала себя акробатом залезая на стремянку и боялась упасть и сдохнуть. Творилась путаница и было тяжело найти вещи, я копалась в коробками с пижамами пыталась найти последнюю мужскую большого размера, в итоге оказалось, что штаны и кофта были в разных коробках. После уволнения администратора начался настоящий ад, потому что заболели кассиры, и открывать магазин поставили меня, мне приходилось вставать утром рано из плюсов мне заказывали такси, потому что из места где я живу автобусы в нужное время не ходят.
И что забавно, я сказала, что хочу уволиться ещё когда у нас был администратор, она написала региональному менеджеру, региональный менеджер знала, что я хочу уволиться, но когда я подошла к ней и сказала об этом, она театрально удивилась, зачем? Кроме этого я ждала, когда она найдёт нужную бумажку для заявления, мне кажется она специально тянула, но я бы с работы без заявления об увольнении не ушла. А так же почему региональный менеджер и ещё более охуевшая %удалено%, которая занимает положение по выше, решили что я не так уж далеко живу, хотели чтобы я работала больше, у меня обратная дорога занимает два часа, я лучше вас знаю где я живу, я работала там только из-за графика, заткнитесь, мне знать лучше. Потом менеджер пыталась надавить на жалось, потому что ей тяжело магазин без администратора и кассиров, я её понимала, но себя я понимала лучше если я решила уйти, то я уйду.
Первое время половина зп уходила на проезд, но опять же мне всё окупила последняя. Опыт не плохой, и сейчас имея опыт работы в неприятном коллективе я понимаю насколько.