Calzedonia Group

Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru
Написать отзыв про Calzedonia Group
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia Group(137)
… (Бывший сотрудник)
23:53 23.11.2023
Только хороший коллектив
Не советую идти , зарплата маленькая, постоянные переработки, которые не оплачиваются, работать надо гораздо больше , да еще и за копейки, руководство не знает, что такое похвала и тупо доводят до слез
Ноунейм (Бывший сотрудник)
06:29 05.11.2023
Повезло с коллективом, на этом всё
никто и звать никак (Бывший сотрудник)
13:12 09.10.2023
их нет
Vlada (Бывший сотрудник)
14:40 22.06.2023
Отсутствуют
Вероника (Бывший сотрудник)
18:18 08.06.2023
Никто не придирается к внешнему виду. Не заставляют собрать волосы, можно носить любую обувь, которая удобна, краситься как хочешь. Форма, конечно, обязательно, но она симпатичная. Не уродские футболки с надписью. В остальном полная свобода самовыражения и это радует.
Ну и коллектив хороший мне попался.
Софья (Бывший сотрудник)
03:14 12.03.2023
Разве что з/п без задержек, медосмотр за счет компании и все!
"Если основной рабочей позой работника является положение «стоя», организация рабочего места должна обеспечивать возможность смены основной рабочей позы на положение «сидя», в том числе посредством организации места для сидения.
———
Пункт 6 Общих требований к организации безопасного рабочего места, утв. Приказом 29.10.2021 № 774н"

Это информация из охраны труда. Не знаю как сейчас, но в прошлом году никакого сиденья не было вообще, только в узкой маленькой раздевалке 2-3 табуреточки из примерочной, которые были заняты сумками или закусками, а сотрудников было много.
Лиза (Бывший сотрудник)
05:06 19.02.2023
Выдают форму (частично). В большей степени нормальный коллектив, за исключением руководителей. Мед.книжка за счёт компании. Не самая низкая з/п. Кассовые ошибки всегда стараются устранить без необходимости докидывать в кассу из твоего кармана
Юлия (Сотрудник)
13:09 11.02.2023
Выдают форму, работа не очень тяжелая. Мед. книжка за их счет
Ася (Соискатель)
11:00 06.02.2023
Красивая одежда. На этом все.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:22 30.10.2022
Мне повезло с руководством, администратор была адекватной, это была первая моя работа, я делала ошибки она подходила предъявляла, я объясняла, они слушала и принимала, и это замечательно.
Мне хорошо и адекватно объяснили всё в первый день, так же приятная девочка.
При увольнении мне выплатили 49000, посчитали отпускные и тд, я работала шесть часов в день, сумма меня устроила в первую очередь благодаря ней послевкусие от работы не горькое.
Бесплатная форма, которая состоит из из того, что вы продаёте, можно оставить себе.
Хвалят, у меня был очень хороший средний чек, и часто большие, за них меня активно хвалили и руководство и в чате, преимуществ лично мне не много, но на хорошую работу настраивает.
Приятные посетители, район спокойный тихий, неадекватные люди практически не встречаются.
Наталья (Бывший сотрудник)
10:39 18.10.2022
Если повезёт, то будет хороший коллектив. Колготки как в Calzedonia.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:30 19.09.2022
Белая зарплата
Когда читала отзывы думала, что девочки преувеличивают проблему, но когда поработала оказалось, что все действительно ужасно.
Никогда не идите туда работать. Но если все таки согласились, будьте готовы к дедовщине. Вас не будут воспринимать всерьёз и даже оскорблять. Вы увидите, как администраторы и кассиры будут весело общаться с друг другом, но стоит сам встать на месте, вам сразу скажут, что вы не имеете права так делать и вообще их золотых наругают за это.
Вам будут задерживать обед и говорить, что ничего страшного вы и так потерпите.
Пока вы не сделаете всю работу в зале, вас никто не отпустит домой, и никого не волнует, что вам ехать далеко или вас дома ждут маленькие дети.
Не советую девочки. Это адски труд и он не стоит таких денег.
Елена (Бывший сотрудник)
17:23 11.09.2022
Дружный коллектив, работают на чистом энтузиазме. Но если много и долго побегаешь, то тебя переведут кассиром( но в зале ты все равно будешь работать).
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:59 07.07.2022
Зарплату я за месяц проучила хорошую: 50 000. В коллективе приятные молодые девчонки. В магазин хотят люди обеспеченные, так что казусов с клиентами не было. Работа в целом не тяжёлая. Переработки оплачиваются по двойной ставке.
Учтите, что будете оставаться там до 3 часов ночи, никуда не уйдёте, пока не разберёте примерку( но вам закажут такси, это +). Менеджерам по большей степени все равно, им главное закрыть бюджет у уйти в 17:00 домой, а то что консультанты хотя уйти в 22:00 никого не волнует. Выходные в выходные (сб, вс) вам никто не даст, но об этом предупреждала Диана по телефону.
Камеры смотрят со звуком каждые 5 минут, за что потом очень сильно ругают, мол не работаете.
Нужно докапываться до покупателей, мол купи-купи, а если не купят, будь добра объяснить менеджеру, почему не смогла продать.
Бегать придётся на протяжении 12 часов.
Руководство не распределяет правильно обязанности между консультантами, а потом кричит на них, мол какие они хуевые.
Лена вечно кричит, диана вечно мандит, пытаются запугать камерами, мол мы следим за вами, отправим вас в офис и вас уволят по статье
Марина (Соискатель)
13:33 13.05.2022
Общение с HR, обещала зп от 50..хыыы
Сходила на собеседование, которое проходидо в коридоре ТЦ. Уже смешно. В магазине духота, видимо никакого внутреннего помещения нет, как же продавцы обедают... По зп. 30 белая плюс если магазин делает план 100 проц +30 проц от зп то есть 9т.р итого 39 в лучшем случае, если магазин делает план 90проц то плюс 10 проц от зп это 3тр ну а если не делает план то ничего.... Итого в худший месяц 12 часов на ногах сидеть нельзя за 30 тысяч? Ахаааааааа смешные
Инкогнито (Бывший сотрудник)
05:28 05.05.2022
Повезло с коллективом
Буквально все.Девочки,если вы хотите устроиться туда и читаете отзывы,поверьте,это все правда.Не знаю,куда смотрит руководство,но ДМ Диана это просто тихий ужас.Непонятно кем она себя мнит.Доводит девочек до слез,общается на матах и унижает.
Вы должны орать приветствие на весь магазин,если туда заходит покупатель,обязательно стоять над душой и пытаться втюхать хоть что то! А если в будний день мало народу,а те,кто заходят выходят без покупок…Готовьтесь выслушивать нескончаемый поток желчи и мата,ведь конверсия плохая!! Иногда девочки чтобы ее поднять скидывались и покупали колготки.
График 2/2,пожелания учитывают редко, два дня подряд вам не дадут.
Обедать негде,стола нет,микроволновки нет,все что есть-маленький стул из примерочной
В общем, не советую ни в коем случае
Yuliya (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
03:49 23.03.2022
-некоторые модели колготок действительно хорошие по качеству
/// (Бывший сотрудник)
19:04 27.02.2022
хороший коллектив
Яна (Бывший сотрудник)
12:38 16.11.2021
По большей части хороший коллектив, в основном общалась также с новенькими девочками и вместе с ними же дружно уволились. Хорошая корпоративная скидка.
Дарья (Бывший сотрудник)
01:14 28.10.2021
рядом с домом
их полно
1) маленькие зп за такой труд
2) чаще всего неадекватные покупатели
3) руководство требует многое, как будто ты продаёшь не колготки, а создаёшь каких-то роботов и тд
4) нет нормальных выходных
5) нестабильный график
6) если магазин маленький, то процент от личных продаж просто смешной(у меня был 0,01%)
дай бог попадётся хороший коллектив