Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Calzedonia Group

Яна
12:38 16.11.2021
По большей части хороший коллектив, в основном общалась также с новенькими девочками и вместе с ними же дружно уволились. Хорошая корпоративная скидка.
Очень тяжелая морально и физически работа. Пашешь на ногах весь день без возможности присесть, обеды чаще всего ставят очень неудобно, то есть можешь отработать 2 часа, посидеть час на обеде и потом снова на ногах работать 6 часов (это если работать не в закрытие, потому что так могут задержать на час и больше). Нет места для обеда, маленький столик на складе и огромные бутыли для кулера (при отсутствии самого кулера), то есть надо эти огромные бутыли поднимать и наливать воду так. Кассир на этой работе считается как должность выше, чем обычный продавец, поэтому большинство из них возомнили себя богами, которые помешаны на конверсии и среднем чеке, постоянное давление от них, на тебя могут наорать за то, что покупатель тебя послал, а ты отошёл от него; бывало и такое, что у меня из рук вырывали вещи и толкали в зал, хотя там не было посетителей толком. Форма тут тоже не очень, но это как вам повезёт, зависит от тц и дм. Проценты от продаж мизерные, даже если перевыполните план продаж всем магазином, вам прибавят около 1%. Кстати мне кще и не давали нормально уволиться, все оттягивали время и вешали лапшу на уши, то есть заявление можешь написать только до 4 часов дня, потому что якобы офис уже не работает. В общем и целом очень тяжело, поберегите нервы