Подиум, Кашарэль, Кашарель
Сайт: cacharel.com

Отзыв сотрудника Натэлла о компании Cacharel

Натэлла
17:47 19.10.2017
зарплата белая и хорошая, если ты работаешь хорошо. Я получала хорошую зарплату
А теперь о главном Если будете устраиваться в Кашарель Аутлет белая Дача, то лучше этого не делать. Пока там работает в качестве директора Горовых Олеся Игоревна, порядка не будет. Ужасный человек, с двойными понятиями. Не верьте не одному её слову - это человек не знает, что такое честь и совесть. Видимо, в детстве . родители не до воспитали. У неё там есть свои шестёрки в виде двух малолеток - Тарабординой и Табагуа и одна престарелая -это Позднякова. ( эта работает на износ, чтоб не выперли ).... Обнаглевшая троица настолько, что никто им не указ. Во сколько захотели пришли, а главное, ушли ( слава Богу, что это было не постоянно) Торговать не торговали, план не выполняли, зато регулярно стучали, поэтому она их прикрывала и прикрывает постоянно. Она себя там чувствует хозяйкой медной горы, и если ты( новенький) не будешь ей лизать пятую точку, то они тебя начнут гнобить и сливать. Так они поступили с одной из наших сотрудниц - Муницыной Ольгой. Человек, который принёс компании 42 миллиона за два года ( по продажам), через два года оказалась не удел, при всём при том, что она всегда была на первом месте по продажам и доросла до замдиректора. Но, как только Горовых Олеся Игоревна решила вернуть к себе в подмастерье невесту одно из сотрудников магазина, а это Табагуа ( сами понимаете, да?), то нужно кого-то слить. Кого? Старушку - Позднякову нельзя, потому что жопу лижет, остаётся только Муницына Ольга.....Первая....лидер по продажам и по этикету тоже, кстате. Но Олесе не нравится, что она не на её стороне, и она ей мешает. Значит её нужно убрать и взять на её место человека, который не торгует....или торгует, но не очень. Улавливаете разницу? И что самое ужасное, что непосредственный координатор магазина Черкасов Дмитрий об этом знал и ничего не предпринял. Он просто, не сказал об этом второму коордианатору -турку по имени Ахмед. Он вообще, говорит ему только то, что он посчитает нужным ( исходя из последних событий). Если будете всё-же готовы пойти работать к этой особе, то приготовьтесь к тому, что вы должны будете не замечать того, что она может спокойно взять любую вещь для своих шестерок из магазина и подарить им БЕСПЛАТНО или по другой( более низкой ) цене. Или своему ухажёру - взять новые брюки, а взамен подсунуть старые. И если какой-нибудь покупатель купит и не заметит, то хорошо. Если нет, она списывает это, как брак.......И т. д. ............И это только маленькая доля правды. Если писать абсолютно всё и подробно, то не хватит дня..............ПОЭТОМУ - прежде , чем устраиваться на работу именно к этому руководителю, подумайте 1000 раз - готовы ли вы терпеть все эти безобразия и безнаказанность ёё и лизать ей её пятую точку. Если да, то вперед. Я не стала, поэтому пришлось уволиться самой, чтобы с тобой не поступили так же, как с Муницыной, да и надоело терпеть это быдло....................
Ольга
2017-11-09 23:38:30
Хочу оставить ответный отзыв в адрес двух сотрудниц. По поводу престарелой Натэллы, это быдло-баба, у неё климакс, от этого она невыносимый человек, человек если честно говно, улыбаясь в лицо, говорила и обсуждала за спиной, материлась при покупателях, слава богу что она уволилась, потому что так как она одевалась и говорила, уже устали все позориться, нашего координатора Диму, называла малолетним мальчишкой. По поводу её подруги Муницыной Ольги, эта вообще двуличная , хитрая, крыса, говорила что компания ужасная, начальство в начальстве Димы и Ахмета ненавидела , всегда говорила что другие брэнды намного лучше чем Cacharel, вечно сравнивала с Альбионе, откуда её выгнали за её лицемерие. Всё что остаётся бабулям, это писать гадости! Работодателям , не рекомендую , брать этих двух престарелых дам! Всё что они умеют, это обливать грязью и обсуждать других!
Ольга
2017-11-10 00:24:19
Хотела бы подтвердить свои слова, что Виноградова Натэлла это быдло баба, которая всё что может , это оскарблять и обсуждать людей, кому интересно, зайдите на её страницу в контакте и сами всё увидите, ну что обижаться, на престарелых, недалёких людей, незря же она 15 лет проработала в продавцах в разных магазинах ...
Ольга М.
2017-12-23 23:32:26
Да уж... Не думала что опущусь до уровня Тарабординой.... Однако, пришлось. Понятно, что она не одна сочиняла этот мерзкий пасквиль.... У неё маловато серого вещества, да и словарный запас скуден, ввиду ее весьма условного образования.... Обойдёмся без предисловий... Все вышесказанное ею, мерзкая ( достойная ее, однако, ложь). Что касается меня и моего отношения к руководству...... Мое отношение к руководству компании и руководству магазина, это разные вещи. К руководству компании всегда относилась с большим уважением..... До последнего свято верила, что они просто не в курсе, о том, что творится в магазине.... Увы и ах!!! Даже когда их поставили в известность ( большая часть коллектива ), директору магазина Горовых Олесе Юрьевне и ее шестеркам все сошло с рук.... Нужны ли комментарии? Думаю, верят ли.... именно в этот момент я приняла решение уйти из компании. Мои принципы: не укради! Не обмани! Поэтому мне не пути с руководителем магазина. И шестеркой я никогда не была и буду. Это мои принципы по жизни! Всем удачи и добра!
Натэлла
2017-12-24 00:00:08
Алаверды......Тарабордина Ольга Юрьевна, что я вижу ? неуч научилась писать ? )))) с каких это пор? Ты же не знаешь русского языка? Даже под диктовку и то умудрилась ошибок наделать )) ты в своей жизни только и умеешь, что прогибаться под других людей. ))) видимо, поэтому в свои 22 года уже сгорбилась. Плохого себе переводчика выбрала в лице Горовых. Брать пример с директора, у которого плохая репутация негоже.....ты и так живешь под гнётом, а когда еще советчик хреновый рядом , то это печалька )) Хочу сообщить всем, кто читает эти отзывы, что в отличие от отзыва, который наваяла эта особа, мой отзыв чистая правда. Я и не только я могут это доказать.....А это крик души людей, которым сказать нечего, а ответить хочется. Никто не хочет слушать и слышать правду, но правда не картошка, её не выбросишь в окошко. А тем более, когда тебе диктует человек, у которого моральные принципы отсутствуют, то что тут скажешь. Можете зайти ко мне в Контакте и посмотреть на мою престарелость ))) Девочка , которой 22 года выглядит так, как будто это бабка с рынка , да еще при этом и завидует другим людям. Я ей желаю так же выглядеть в мои 49, но боюсь, что этого не случится, потому что человек, у которого гниль внутри быстро состарится.... А от климакса еще никто не уходил, и ты туда же попадёшь, если раньше времени не уйдёшь.....
Кто захочет устроится в Кашарель в Аутлете может это легко проверить, на собственном опыте. Гнилой коллектив, за исключением 4 человек. И если ты привык прогибаться под директора, под руководством Горовых - Вперед !!! не отступлю от своих слов, когда писала, что этому человеку море по колено....Беспринципный человек, которой все равно с кем и как и за какие деньги, главное за деньги. Авторитета у неё в коллективе нет, она использует людей, а они используют её ( им выгодно) Это САМЫЙ УЖАСНЫЙ коллектив в моей жизни. А работать можно, и деньги зарабатывать можно, но не в таком лежбище. К руководству я всегда относилась благосклонно, до того момента пока не узнала, что у них принципы отсутствуют, и они, к великому сожалению, закрыли глаза на всё то безобразие, которое творится в магазине. Видимо, хорошо Олеся Игоревна отрабатывает своё безобразие, раз они это поощряют.....ну да , ей не привыкать ))) к сожалению, мы так не можем ))) поэтому и ушли, потому что привыкли отрабатывать только у своих мужей, а не у тех, кто заплатит )))) Не будите спящую собаку....Не в вашем состоянии лить грязь, не подтверждённую ничем.....если, не дай Бог , вы заболеете или что -то у вас произойдёт - не спрашивайте у Бога, за то?.....Делайте выводы...Здоровья Вам ))))
Ольга М.
2017-12-24 01:54:43
Да уж... Не думала что опущусь до уровня Тарабординой.... Однако, пришлось. Понятно, что она не одна сочиняла этот мерзкий пасквиль.... У неё маловато серого вещества, да и словарный запас скуден, ввиду ее весьма условного образования.... Обойдёмся без предисловий... Все вышесказанное ею, мерзкая ( достойная ее, однако, ложь). Что касается меня и моего отношения к руководству...... Мое отношение к руководству компании и руководству магазина, это разные вещи. К руководству компании всегда относилась с большим уважением..... До последнего свято верила, что они просто не в курсе, о том, что творится в магазине.... Увы и ах!!! Даже когда их поставили в известность ( большая часть коллектива ), директору магазина Горовых Олесе Игоревне, ее шестеркам все сошло с рук.... Нужны ли комментарии? Думаю, врят ли.... именно в этот момент я приняла решение уйти из компании. Мои принципы: не укради! Не обмани! Поэтому мне не пути с ныне действующим руководителем магазина. И шестеркой я никогда не была и буду. Это мои принципы по жизни! Всем удачи и добра!
Анонимный пользователь
2019-05-31 18:50:32
К сожалению мне тоже пришлось столкнуться с безграмотным в плане управления и руководителем магазина Аутлет Белая Дача Кашарель -Горовых Олесей Игоревной. В период моей работы были отмечены следующие нарушения должностных обязанностей :
-долгое отсутствие в рабочее время на рабочем месте по причине решения личных вопросов со своим любовником-партнером,который был частым гостем в магазине;
-систематические опоздания;
-несвоевременная сдача документации магазина ( нередко возникали проблемы из-за безграмотности сдачи смены , мое заявление на увольнение и отпуск так и не были отправлены в офис);
-отсутствие порядка в магазине и на складе, некорректные ценники, которые зачастую приводили к скандалам с покупателями при покупке вещей;
-разделение персонала магазина на приближённых и черновых рабочих,которые выполняли всю сопутствующую работу по обслуживанию магазина-проверяли ценники, приближенных же Олеся отпускала раньше и разрешала внеочередные выходные,частые перерывы на обеды и покидания рабочего места без объяснения причины отсутствия, карьерный рост был возможен только из приближённых,текучка кадров в этом магазине большая;
-неумение организовать рабочий процесс и правильно мотивировать коллектив магазина на достижение высоких результатов продаж, рабочее время Олесей Игоревной тратилось на собирание сплетен и разрешение скандалов и разборок с продавцами;
-частые недостачи и пропажа товара,которые случались после того, как Олесей брался товар из магазина домой без оплаты на примерку сыну и любовнику ;
-частые и продолжительные больничные И незапланированные выходные;
-координатор магазина всячески покрывал плохую работу руководителя магазина-Горовых Олеси,являясь ее покровителем в фирме,
-нездоровая обстановка в целом и превышение должностных обязанностей как руководителя и представителя фирмы, неоднократный подрыв авторитета фирмы Айдынлы и магазина, в глазах покупателей и персонала фирмы;

В целом впечатление о работе в данной фирме осталось положительным,зарплата и трудоустройство были официальными , мне хотелось бы чтобы турецкое руководство фирмы обратило внимание на работу Российского офиса и руководителя магазина Кашарель Аутлет Белая Дача ,и в отношении данного лица провели проверку и приняли соответствующее решение.