Cacharel

+7 (495) 987-41-76
+7 (495) 987-41-77
+7 (495) 987-41-78
Сайт: cacharel.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Cacharel(19)
Сергей (Бывший сотрудник)
19:18 14.11.2023
Отличное лояльное руководство и коллектив .
Высокие планы , выполнимые но для того чтобы их делать нужно работать по 17-20 смен в месяц , что в итоге выходит по 210-230 часов в месяц , при норме 160-170 часов как должно быть по Тк Рф планы невыполнимые! Огромные переработки которые оплачиваются , но не в двойном размере как по тк РФ.
Маленький оклад 110 рублей в час для продавца , что в 2023 я считаю очень мало , процент с продаж при выполнении плана 4% при не выполнении 3% , соответственно все стараются брать доп смены для того чтобы его сделать так как разница большая получается в деньгах , при этом приходится работать огромное количество часов что очень сильно выматывает и работать в таком ритме с такими огромными переработками просто тяжело .
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
01:09 02.05.2023
Работа близко к дома, белая зп
Леди (Бывший сотрудник)
23:00 25.01.2020
Хорошая зарплата
Адекватные и доброжелательные директора
Прекрасный коллектив
Карьерный рост
Работа в стабильной и развивающейся компании
Нету
Надежда (Соискатель)
15:14 21.11.2019
О компании слышала очень много хороших отзывов, знакома с сотрудниками, которые работают. Зп отличное, коллектив дружный.
Иван (Бывший сотрудник)
19:25 30.10.2019
Работал в этой компании больше трёх лет. Адекватное руководство (есть с чем сравнивать), зарплаты очень приличные-система мотивации лучше большинства мест ,сейчас ещё и всё белое. Компания стабильная,на рынке уже почти 15 лет и развивается,несмотря на все кризисы. Коллектив у нас был замечательный, неприятные люди быстро уходили. Из плюсов ещё и вполне качественные вещи (оптимальное соотношение цена/качество)Ушел по личным причинам,но теперь жалею.
Natalya (Бывший сотрудник)
00:51 26.10.2019
Решила почитать отзывы про свою бывшую работу, почему-то стало вдруг интересно. Если честно, сказать, что я в шоке от написанного-это ничего не сказать. Проработала в Cacharel более двух лет в ТЦ Галерея и лично для меня это лучшее место работы, я имею ввиду розницу, так как сравнить есть с чем. Ушла по личным причинам.
Несмотря на высокий трафик посетителей и всей сложности работы в ТЦ Галерея, приходила на работу с удовольствием. Коллектив просто супер, все как на подбор, было очень весело и легко. Про зарплату скажу, может и были задержки, но оно того стоило, зп от 80.000 и выше стабильно, без обмана и прозрачная система мотивации.
Руководство лояльное, человечное, всегда идёт навстречу и ничего сверхъестественного не требуют.
Текучки нет, люди работают по многу лет, есть карьерный рост.
Алена (Сотрудник)
19:56 04.06.2019
Работаю в магазине Cacharel (сейчас в ТЦ Мега Белая Дача) уже в течение двух лет. Многое устраивает, полностью белая зп, выполнимые планы по продажам, в течение дня всегда есть работа - как с товаром, так и с клиентами. Атмосфера позитивная, лояльный и разумный, а что самое главное - справедливый руководитель! Начинала в магазине с нуля - пришла без опыта в продажах, спустя некоторое время посетила обучение в центральном офисе компании, понравилось, много нового узнала. Зп без задержек, предоставляют форму и такси, если работа до поздна. Я довольна.
На любом месте работы будут свои минусы, работала в разных тц, в некоторых маленькие, неудобные склады, не каждый директор соблюдает трудовой распорядок (перерывы иногда сокращают).
Стелла (Бывший сотрудник)
17:44 26.02.2018
белая зарплата, начисляется соответственно затраченным усилиям
не понравилась атмосфера в коллективе. Ощущение что всем чего то должна и в целом обстановка весьма гнетущая. Уж не знаю, то ли мне так "повезло" то ли и правда народ непростой(( Через год устроилась работать в Канцлер по совету знакомой. Пока претензий нет. Работаю много, но при жтом реально ощущаю результат. Здесь все по другому. Условия созданы идеальные, от тебя требуется только делать хорошие продажи и не отвлекаться на посторонние дела
Злата (Бывший сотрудник)
02:08 08.02.2018
Работала в Кашареле почти полтора года. Единственное из-за чего продержалась там столько времени – это хорошие коллеги в магазине, до сих пор поддерживаем с ними отношения. Несколько месяцев назад устроилась в Канцлер. Тут сотрудников ценят, зарплату платят вовремя и она на порядок выше.
Задержки зарплаты, график работы.
Григорий (Бывший сотрудник)
10:50 24.01.2018
Не замечал
Постоянные задержки ЗП сотрудники месяцами ждут своих зарплат.
Управляют компанией 2-айзербаджанца в СПБ Зака и Рафиг которым постоянно что-то не нравится. К людям отношение как к скоту. Регулярные проверки чистоты полочек , витрин, склада которые ты должен убирать до прихода на работу.
Парням оставаться разгружать тежелые коробки по 50-80 кг. Девчонкам по пол дня стоять на каблуках. 10-дней отпуска вместо 14-ти который не всегда оплачивают.
Куча штрафов не обоснованных.
Позиционируют себя как премиум сегмент из Франции а все шьет и делает турция.
В общем не питайте иллюзий, при таких графиках и штарафах и задержках ЗП нет смымла тратить свое драгоценное время
Натэлла (Бывший сотрудник)
17:47 19.10.2017
зарплата белая и хорошая, если ты работаешь хорошо. Я получала хорошую зарплату
Анна (Бывший сотрудник)
01:23 05.04.2017
Летом хорошая зарплата.
Часто уходили позже 22 00 из за поставок . Задержки зп
. (Сотрудник)
13:44 25.11.2016
Запись в трудовой
Черная зар плата пол беды.
Самодуры на руководящих должностях, откуда как сдедствие гнилой коллектив. Постоянные задержки зар. платы намного больше, чем на 1 неделю. Отпуск 20 дней вместо 28. Полное нарушение трудового законодатедьства.В компании ценится стукасество и лицемерие.
Ну и напоследок: позиционируют себя как французский бренд, по факту одна Турция, причем такого качества, что некоторые вещи стыдно предлагать клиенту.
02:00 06.08.2016
Красивый офис. Интересная одежда.
Анна Вишневская
18:51 25.10.2014
вопрос к сотрудникам компании
расскажите пожалуйста о особенностях работы в компании. хочу устроиться, но переживаю, т.к. трепетно отношусь к своему времени.
Алеся (Сотрудник)
13:05 01.11.2023
Работаю в компании три месяца. За это время могу отметить только положительные моменты. З/п всегда вовремя, в заработке нет потолка, все зависит от личных продаж. Как потрудился так и заработаешь. Все шансы и условия для этого есть. Для области очень хорошая зарплата, главное не лениться и выполнять свою работу. Отдельно хочется отметить директора магазина- Торба Анна Николаевна, очень многому обучила и обучает, за недолгое время я узнала много нового в продажах, до этого не имея опыта в данной сфере. Как руководитель, она весьма компетентна в своей стезе, лояльна и понимающая. Любит дисциплину и требует должного выполнения своей работы. Как личность- хороший человек и интересный собеседник.
Я весьма благодарна Анне за знания, которыми она меня наделила, за поддержку и понимание.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:52 26.07.2023
Зарплата вовремя и белая
Николай (Бывший сотрудник)
13:08 19.08.2018
Отличный дружный коллектив, несмотря на личные продажи. Очень лояльное адекватное руководство. Всегда идут на встречу при необходимости.
Мне не очень подходил график 2/2.
Марина (Бывший сотрудник)
17:48 18.08.2018
Работал в данной компании 2 года, после 8 мес работы удалось продвинуться до администратора магазина. З/п вся белая, поток покупателей небольшой, нагрузка невысокая, на работе не уставал, но за счет высокой стоимости товара удавалось выполнять и перевыполнять план. Хороший % за перевыполнение плана. В планах было продвинуться до зама) но этого добиться сложно)
Не высокие перспективы карьерного развития
достаточно высокие требования по стандартам обслуживания