ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сайт: bustier.ru

Отзыв сотрудника Мира о компании Сеть магазинов Бюстье

Мира
07:16 21.11.2019
Повезёт, если в магазине нет камер и можно будет спокойно посидеть, когда нет людей.
График 2/2, зарплата от 20.000 - полная чушь. Повезёт, если поставят график 3/1 или 4/2. Помимо переработок, зарплаты при норме часов (165) без премии будете получать 17.000 и + проданные ПЛ (обычно это 1000Р +/-). Хоть и нет личных продаж, но руководство постоянно ‘нагибает’ по показателям. Ну а что сделает продавец, если клиент пришёл только за одной вещью? Работая в этой компании ощущала себя жвачкой, которая должна прицепиться к вошедшим и не отлипать. Куча отчётов, которые скинут на ваши плечи, поставки с 5 коробками, которые разбираешь ты одна, ну и конечно, же один из главных минусов - задержка ЗП. За 4 месяца работы мне её задерживали дважды, выплачивая с интервалом неделя/полторы.
Проверки, которыми тебе выносят мозги, звонки с глупыми вопросами и пользуясь случаем, хочу предупредить об одной из менеджеров. Женщина, которая не понимает и половины обязанностей продавца, при учете стольких лет в компании считает, что давать какие-то нравоучения - норма.
Светлана
2019-11-22 12:51:16
Добрый день!а по всей сети такая проблема-задержка зарплаты ?думаю идти туда или нет..
Мира
2020-02-10 10:56:01
лучше вообще не стоит идти туда.
задерживают зарплату всем. когда я работала, то работникам офиса задерживали зарплату на неделю или чуть меньше, а работникам розницы выплачивали зп с огромными перерывами. в одну неделю может придти тысячи 2, на следующей ещё 2 и через пару дней остатки