Сеть магазинов Бюстье

Написать отзыв про Сеть магазинов Бюстье
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Бюстье(38)
Игорь (Соискатель)
00:54 22.04.2017
сомневаюсь что они есть
Ни в коем случае в их анкете не пишите данные о родственниках, иначе они потом со своих десятков магазинов будут названивать вашим родственникам и впаривать свое барахло от вашего имени, т.е. они будут знать как зовут человека и что вы добровольно посоветовали позвонить ему. Потом удивляемся что нам всякие разводилы звонят....
Татьяна (Сотрудник)
17:16 10.01.2017
Никаких достоинств!!!
Магазин вполне нормальный, а вот директриса просто грымза, та еще овца. Ищет выгоду только для себя. На всех спихивает свою работу, а зарплату получает больше всех. Вообще ничего не делает кроме того как деньги снимает за каких нибудь тайников да и за не существующие недосдачи. Не ходите туда никогда работать. Был бы другой директор еще можно было бы как нибудь поработать, а с этой овцой ни в коем случае. Всю кровь вам высосет. Так же директор маша уверяла что будет хорошая зарплата а на деле постоянно за что нибудь надо платить. И вы у нее окажетесь в любом случае виноватой!
Аноним (Соискатель)
10:28 27.10.2016
Рядом с домом.
Не устраивайтесь девочки вообще сюда работать, здесь просто врут всем. Пришла я в магазин, мне сказали что белая зп, меньше 20 получать точно не будет, и после 3 часов сразу на оформления направят, я пришла, отработала. Мне сказали еще на один день выйти, а после этого дня на оформление, сказали что позвонят, не позвонили. Позвонила уже я, опять сказали через день и выйти на работу, вышла отработала, опять сказали, не получиться, по каким то техническим причинам, опять вышла на работу, отработала, и мне говорят, что завтра не получиться, но ты завтра позвони старшему продавцу. Звоню, и вообще никто не отвечает, т.е. я у них неделю отработала просто так. Вот так ужасно обманывают людей.
22:43 04.12.2015
Белая зп.
Не устраивайтесь работать в Бюстье в ТЦ Мега Самара!Неуважительное отношение директора к персоналу!И очень низкая заработанная плата!И вранье со стороны директора,что оплата будет от 20 тысяч в месяц!!!!Вкалывать придется по полной программе!И задерживаться до поздна!А вот денег вы так и не увидите достойных!Даже 15 тысяч там не платят продавцам!!!!Директор хамка!!!Совершенно не ценит труд персонала!Только сидит у компьютера ,и имеет на работе продавца выручку ,и свою собственную зарплату от 30 тысяч!Но вкалывает там продавец!!!Так что милые девочки-не тратьте свое здоровье на этот жалкий и неоплачиваемый дешевый китайский магазин!!!Да и еще вам придется впаривать этот товар низкого качества!!!Половина белья там уже не только Китай,но и Тайланд, а выдавать вам его придется за Италию!!!!еще и принимать товар!Подумайте прежде чем идти туда работать!!!
Анонимка
Город: г. Пермь
22:49 24.11.2014
Есть конечно и минусы! График не стабильный и сейчас часы резко урезают в связи с экономией из-за нестабильности рубля, и зп ну ооочень не высокая. И эту невысокую зп еще и задерживают, правда сразу предупреждают, и говорят на сколько.
Город: г. в Московской области, д.Гольево
11:13 31.10.2014
Белая зп, два раза в месяц
Не устраивайтесь в отдел реализации, начальник Сергеева Н.В., женщина неадекватная, нормально разговаривать с людьми не может, настроение меняется постоянно. Все ее выходки сходят ей с рук, руководство во всем ее поддерживает и хвалит. Больше испытательного срока в ее отделе никто не держится. Из ее отдела либо в декрет уходят, либо увольняются по плохому. После увольнения она вас в покое не оставит, будет вставлять палки в колеса, при звонке от нового работодателя, выскажет о вас все самое плохое.
Соискатель
Город: г. Санкт-Петербург, м. Обводный канал
12:22 02.09.2014
Недалеко от метро.
Начальница - та еще стерва, по одному взгляду это понятно, не говоря о поступках(считает ниже своего достоинства даже поздороваться). Все вокруг нее бегают на цыпочках. Если хотите работать в компании, где на вас будут смотреть как на насекомое, велком!!!!!
Яна
22:09 23.06.2014
Непозволительно сидеть!! Иногда - отсутствие возможности нормально поесть (особенно если ты одна в смене).

Ну и мытьё полов-столов, конечно.
Виктория
Город: г. Ярославль, ТЦ Вернисаж
02:29 15.04.2014
Работа на ногах, но это скорее издержки данной профессии.
15:19 24.12.2013
Отличный дружный коллектив. Общаемся до сих пор. Хороший директор.
Не уважение рег-директоров к сотрудником компании. Кириченко вообще монстр, который вообще не понимает, что делать нужно в компании. Общаться с ней не возможно. Я была одна из первых продавцов в торгующем магазине и ценит твои показатели только твой директор, всем остальным пофиг. Переработки постоянные особенно в торгующие месяцы. В общем подумайте, прежде, чем идти в это компанию. После увольнения я месяц дома отходила от этой каторги. Конечно я была безгранично счастлива, что ушла!!
Мимо проходящая
09:40 13.11.2013
Красивый муравейник
Зря потраченное время!

По телефону озвучивают, что офис находится м.Полежаевстая-далее 15 минут корпоративным транспортом. Какие 15 минут?! я ехала час! а самое ухасное, что и нигде не выйти и не вернуться (как буд-то специальная заманужха). Увезли в лес на какой-то развалюхе. И первый вопрос был в голове "Как вернуться обратно"!. Уважаемые подборщики, не тратьте по напрану ни время кандидатов ни свое, предупреждайте сразу о месте расположения и как долго добираться.

Собеседование не стала проходить, т.к. узнала, что сейчас уезжает транспорт обратно, а следующий через 2 часа!!!!
Олеся
Город: г. Москва, Бюстье
18:25 31.10.2013
Давно читаю негативные отзывы о компании и вот решила написать,работа там интересная и хорошо оплачиваемая стабильно в месяц 40000 всегда можно получать,в хорошие месяца и 60000 получалось,руководство тоже классное особенно Козлова О. (Директор) работа с ней удовольствие.Я уволилась из компании только из за учебы,сейчас уже график учебы свободный может вернусь,советую Вам там работать условия супер и з/п.
Не стабильный график был, сейчас не знаю.
Город: г. Москва, ДО
16:12 29.09.2013
Социальные гарантии
Уважаемый президент компании, для того, что бы Ваша компания процветала и развивалась, надо обратить внимание на работу региональных директоров + директора розничной сети (ДО). Они своим поведением позорят компанию!!! Унижают и хамят сотрудникам. Не умеют работать с людьми!!! Девочки, обходите эту компанию стороной!!!
Светлана
20:40 08.09.2013
Хороший коллектив (если не считать руководство)
Довелось поработать как в магазине, так и в офисе. В магазинах ужасная текучка, бедные девушки работают весь день на ногах, помимо того. что впаривают товар, так еще и моют, принимают товар, задерживаются и т.д.Кошмар полный!!!Отсюда такая текучка! Не идите, особенно в Дефеле!!!В Дикой говорят хоть платят хорошо, но берут туда глупых, но красивых куриц! Перешла работать в офис, думала, что там все по другому, оказалось пи*дец полный, начальство-сплошные акулы (такое чувство, что подборщици специально таких берут), нагружают чужой работой, у всех постоянно недовольный вид. Ужас твориться, словами не передать. Удачи всем, кто идет работать в эту компанию, она вам пригодится!
Мария
Город: г. Москва, Бюстье в Атриуме на курской
10:16 18.06.2013
зп задержали как то на неделю,но предупредили.
Анна Кесбер
14:41 14.06.2013
Отличная команда сотрудников отдела кадров. Внимательные, вежливые.
***
15:26 23.05.2013
Красивый офис
Задерживают зарплату
16:13 10.12.2012
Были задержки по з/п в 2011 году, задержали на 2 недели, предварительно предупредив и извинившись.
Катарина
06:51 30.11.2012
положительных сторон нет!
Kyos
11:57 18.10.2012
Было желание работать в этой компании, но в связи с болезнью, не сложилось((... Мне очень нравится бюстье и дефиле. С моим нестандартным размером груди сложно что-то подобрать, но Дефиле всегда спасает, хожу в "Атриум"! Приятный персонал и большой выбор=) Советую)
Мне все нравится, но на мой взгляд в Дикой орхидее цены завышены...
ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
+7 (495) 755-53-53