Буровая компания Евразия

ООО «Буровая компания «Евразия»  – крупнейшая буровая компания России по количеству пробуренных метров, занимающаяся строительством и ремонтом нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», и других нефтегазовых компаний. ООО «БКЕ» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC), акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже.

Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском, Тимано-Печорском регионах, также Компания  работает в Восточной Сибири и Казахстане.  Головной офис БКЕ находится в городе Москве.

ООО «Буровая компания «Евразия», ООО «БКЕ»
+7 (495) 642-91-75
+7 (495) 229-00-70
Email: bke@bke.ru
Сайт: bke.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Буровая компания Евразия
Отзывы сотрудников о работодателе Буровая компания Евразия(53)
Эмиль (Бывший сотрудник)
06:47 22.02.2023
Обещают в объявлении на hh.ru и по телефону.
Зря потратил на медкомиссию и билеты на поезд туда и обратно (Пермь-Когалым). Обещали по телефону механики (начальство) Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович работу на новом автокране, в итоге когда приехал и устроился хотели посадить на старую развалюху-лживые нелюди. Я думаю, если бы они изначально оплатили медкомиссию и дорогу, отношение тоже было бы другим. Чуть не забыл, питание тоже за свой счёт.
09:56 24.01.2022
Белая зарплата, хороший коллектив.Начальство как единая Россия набирает только своих. Или кто стучит или приносит дань.Особенно Ершов Максим Владимирович
Здравствуйте проработал в компании 10 лет. Ну че хочу сказать карьерного роста там нет. Если у тебя нет родственников. А если ты чей ты сынок или даже земляк то берут даже без диплома.
19:39 30.09.2021
зп вовремя , коллектив.
Данил Степанов (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:33 04.05.2021
Никаких
Позорная компанния, мастерам позор вместе с руководством, мастера ворьё не говоря о высшем руководстве, никого обеспечения одно говорят "я сказал иди и делай!"
Максим (Сотрудник)
13:20 24.01.2021
Зарплата вовремя.
Творится х.з.что. сижу дома пол года когда на работу не понятно.
Владимир (Бывший сотрудник)
05:05 19.06.2020
Своевременная оплата труда соц пакет.
рафис (Соискатель)
Город: Уфа
12:58 04.10.2019
желание работать стремление сдержанность професии номер телефона 8 919 152 15 64
курение
иван (Сотрудник)
15:47 23.11.2018
Аванс и зарплата, маленькая но вовремя
Работая пятый год на базе в Усинске. Начальство ворует и бухает каждый день и всё им сходит с рук.Работяга если закурит в неположенном месте, могут и уволить. Казиев Алик (нач.БПО) своих подчиненных за людей не считает. Казиев и транспортники получают немалые откаты от коммерсантов за технику и тендеры.Коррупция на 5+ процветает.Зарплату не подымали уже лет пять.
Моня (Сотрудник)
14:19 16.11.2018
Из достоинств можно подметить только своевременную выплату ЗП и самолеты до Уфы и Самары.
Работаю третий год, бардак такой какого свет не видовал! Никто ни за что не отвечает, строительство скважин идёт по принципу «как получится». На 90% работники родственники, приём идёт только по родственным каналам. размер ЗП удовлетворительный только для жителей села, в городах с такой ЗП не проживёшь. Штат компании переодически искусственно раздувается. Очень много совершенно не нужных должностей,-особенно в Когалымском филиале. Помбуров за людей в этом филиале считать не принято.
Антон (Бывший сотрудник)
21:55 28.10.2018
Маленькая зарплата, но без задержек
Вор на воре. От работяг до нач. БПО и СЭБ и выше, особенно на металлоломе. Только подставляют невинных, чтобы шкуры свои спасти. Лешают премию за любую мелочь, зато корпоративных шикарные. Местное начальство часто привлекает рабочих для своих нужд.
Павел (Бывший сотрудник)
10:44 10.05.2018
Нет достоинств
Коррумпированное начальство,все сидят на товарах. То начальство которое находится в офисах не в курсе,что творится на месторождениях. А на базе на месторождении мастер ЦОБа вообще скотовод,вот и к рабочим относится как к скотине. И всех своих родственников устроил на работу. В итоге из 6 человек, работает всего двое!!!! Другой пример: бедные Стропальщик, выполняют работу за которую им даже не платят, потому что начальству
Сергей (Бывший сотрудник)
10:49 31.03.2018
Удобно город вахтования Самара
Буровые установки 80 годов,зап.частей нет.Инструмент старый.Отношение к рабочим,как к рабам.Зарплата мизерная.Штат бездельников руководителей огромный.
Юрий (Бывший сотрудник)
22:56 28.03.2018
Отработал в БКЕ 11лет.На Б/У ВЗБТ электриком-электроником. З/п не высокая, но стабильно.Коллектив хороший. Руководство нормальное. Условия хор.
Зачастую покрывают пьяниц на работе и куряк в пожароопасных местах.
Сотрудник (Сотрудник)
15:20 08.12.2017
Пришла в компанию в качестве молодого специалиста (стажера),без опыта работы На данный момент занимаю позицию ведущего специалиста. Большой и дружелюбный коллектив! Доброжелательное руководство! Полный соц. пакет, хорошая и главное белая заработная плата, которая всегда выплачивается без задержек. ДМС
Объем работы
Александр (Сотрудник)
08:58 08.12.2017
Только как стартовая площадка
Зарплата за шесть лет не изменилась практически, хотя тариф вырос с 11000 до 17000, логически зарплата на треть должна повыситься, но увы и ах, только на бумажке что-то там изменяется, а в кармане по прежнему. Руководство тупорогое, состав вахты всегда неполный, значит работать нужно больше за те же деньги, снабжения нет, просишь лопату, везут лом или вообще ничего не везут, как нибудь!!! Короче, так во всём!!!
Андрей (Сотрудник)
Город: Пермь
20:04 29.10.2017
Устроиться на работу все же можно, для начинающих буровиков - самое то: почувствовать почём пуд нефти)
Если ты вдруг оказался в шкуре бур. мастера - вдруг сразу сколько успеешь!!!! Через год другой все равно уволят. За любой пустяк - истеричного визгу на целый месяц! БПО - просто набор букв! Оперативное руководство на уровне филиала отсутствует, только вечные претензии и упреки. Полевой ИТР (мастера, технологи, механики) пашут сутками и все равно ВО ВСЕМ и ВСЕГДА ВИНОВАТЫ! Дорогое наше руководство - ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!!!?
Егор (Сотрудник)
11:27 20.10.2017
Всегда есть работа, зарплата мизерная но выплачивают во время.
Скотское отношение высшего руководства к персоналу. Рыба гниёт с головы, главный хабал компании Богачёв А.Н. считает что за 20 000 рублей люди должны ему землю носом рыть, это он в частности про ПФ говорил.
Иван (Сотрудник)
08:20 10.08.2017
Уже нету
Пришел новый директор и начались сокращения.В частности сокращают всю! службу "Системы очистки".
16:22 29.05.2017
Красивый офис, пара адекватных людей, удобный рабочий день с 8 до 17
Михаил (Соискатель)
Город: Волгоград
21:29 22.02.2017
Отслужил в Армии!Студент Самарского Государственного Технического Университета(заочник)!Имею водительские права А,В,С.Прошел курсы стропальщика ,помбура,гнвп.