Буровая компания Евразия

ООО «Буровая компания «Евразия»  – крупнейшая буровая компания России по количеству пробуренных метров, занимающаяся строительством и ремонтом нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», и других нефтегазовых компаний. ООО «БКЕ» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC), акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже.

Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском, Тимано-Печорском регионах, также Компания  работает в Восточной Сибири и Казахстане.  Головной офис БКЕ находится в городе Москве.

ООО «Буровая компания «Евразия», ООО «БКЕ»
+7 (495) 642-91-75
+7 (495) 229-00-70
Email: bke@bke.ru
Сайт: bke.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Буровая компания Евразия
Отзывы сотрудников о работодателе Буровая компания Евразия(53)
Александр
22:58 30.05.2013
Зар. плата всегда вовремя. Постоянный график работы, работаю вахтовым методом, за год знаю свой график работы. Коллектив хороший, если сразу найдешь общий язык.
Один минус - чтобы быстро расти по карьерной лестнице, надо иметь родственников в верхах структуры, впрочем как и во всей нашей стране.
15:54 25.05.2013
Быстро приняли на работу , зарплата приходит во время !
мастер , постоянно давит на рабочих , заставляет выходить на работу после пер е работок в день, переработки по 6-5 часов,при этом выходить на работу в 8 часов ,как? мало рабочих , на всем эконоусловия работы нет, нет инструментов для работы. тут дел,нечего
07:51 15.03.2013
возят на самолете до места работы
низкая зарплата,и постоянная нервотрепка.надо искать другую компанию.
10:26 05.12.2012
Низкие зарплаты, стиль руководства - это постоянное нервное давление на работника в жесткой форме, рабочий день переносят переодически на 08.00 утра, а вечерняя часть остается ненормированной, нереальные представления о том, какую нагрузку человек физически может выдержать, социальный пакет незначительный, премии отсутствуют, зарплаты не индексируются, ощущается полное безразличие к сотруднику со стороны руководства. Собеседование в три-четыре этапа, много тестов, общение со службой безопасности вызывает шок - более тупых вопросов услышать нельзя, мне, например, задавали только личные вопросы! Заранее предупреждают, что "у нас такое правило: если мы решим с Вами расстаться, Вы должны сразу написать заявление и уйти - мы заранее Вас об этом предупреждаем."
17:51 25.11.2012
БКЕ Евразия это компания в которой работают не люди.
Ребята если хотите чтобы попортить здоровье и нервы за копейки тогда добро пожаловать в БКЕ Евразия, отношение к рабочим честно скажу СКОТСКОЕ, и это еще не все прелести этой компании.
Антон
21:12 21.08.2012
Все же, если у вас нет опыта, советую для получения стажа поработать в этой компании. Набраться опыта, получить запись в трудовой и искать нормальную работу, там, где ваш профессионализм будет цениться.

Устроится на работу не сложно. У вас проверят бумажки в отделе кадров, проверит бумажки служба безопасности компании, но, а что вы знаете и умеете, их мало интересует. Главное иметь хорошие бумажки и все будет нормально. Но, а дальше, все зависит от вас. Есть голова, всему научитесь. Но не научитесь, тоже не страшно, на зарплату у них это не влияет. У них вертикаль, сколько вам платить, решают где-то далеко наверху и решают те, кто не знает вас и вашу работу.
Аъзамжон (Соискатель)
Город: Красноярск
16:59 30.01.2023
Норм
Норм
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сеня (Бывший сотрудник)
16:03 04.02.2020
Стабильная зп, всегда вовремя. 13-ая зп и межвахтовая оплачивается.
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:32 14.07.2019
нет достоинств.
такого бардака я в жизни не видел. зарплату в усинском филиале бурильщик 7 разряд 85 тысяч получал за всю вахту 30 рабочих дней. бывало не раз что кидали по зарплате, могли за 15 рабочих дней заплатить 30 тысяч. руководство полные неадекваты, к рабочим как к скоту относятся.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
14:05 01.04.2019
Зарплата во время.
Михаил (Соискатель)
01:56 20.03.2019
Не увидел
Посоветовали эту компанию. Отправил резюме. Ждал месяца 3-4 ответа. Наконец пришёл долгожданный вызов. Приехал устраиваться. Отправили к СЭБ на доп проверку. "Мурыжили" 3 дня. В итоге в трудоустройстве отказали. Мотивировали свой отказ тем, что в свое время у меня было административное правонарушение.(закурил в неположенном месте). Делайте выводы
Rais (Сотрудник)
04:59 27.08.2017
Работаю 5 лет пом.бурильщика 5р. Все устраивает зп,коллектив перелеты домой. Учусь заочно УГНТУ (оплачивают).
Недостатки в первую очередь нужно искать в себе.))
слава (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
07:22 07.10.2016
стабильная и вовремя зарплата
тащат многие, работяги возьмут немного -их видно, в управлении - никто не заметит, потому что все связаны, курдюков с ильиным сработались- своих людей выставили и деньги с них- транспортников - стригут, схема такова, что завязаны в подобных схемах многие