Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Вик о компании Бубль Гум

Вик
09:39 10.11.2020
Город: Благовещенск
Можно найти там друзей или хороших знакомых в коллективе, т.к. очень много времени проводишь на работе.
Будешь понимать в детских товарах.
Низкая ставка, за такой продолжительный рабочий день.
Общественный транспорт в городе работает до 22:00 и твой рабочий день до скольки же. Хорошо если у тебя есть личный транспорт, если нет - развоз на такси за счёт организации, НО высадят тебя в определенной точке твоего района, а не у дома. Для некоторых районов нашего города это не безопасно.

Не компетентное, по моему мнению, руководство ( управляющие и администраторы). Люди, работающие с людьми, но действующие строго по инструкции, не могут найти подход к разным людям. Часто с завышенной самооценкой и комплексами.
У меня впечатления такие:
1. Несколько месяцев привыкаешь к работе на ногах( раб.день 11-12часов, посидеть можно два раза в день по пол часа на обеде);
2. Привыкаешь к ежедневным утренним планёркам ( все становятся в кружок, объявляют план по выручке, позорят при всех тех, кто мало работал с покупателем/мало продал. Иногда устраивают, что то типо детских конкурсов( может быть кому то это нравится)
За вынужденный отпуск в карантин 2020 никто ничего не получил. Высшему руководству плевать на тебя.