Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Бубль Гум

АНОНИМ
12:49 28.11.2017
Город: Белгород
Своевременная зп, и то черно-белая
Некомпетентное начальство. Несоблюдение корпоративных стандартов. Кумовство, причём явное ! Директор Бел-2 и в сега Грине Ее дочка становится зупром, и дальше пошло ,Ее подруга администратор торгового зала и начинаются унижения.!Стукачество. Лизоблюдство. Несоотвествие людей и занимаемых ими должностей. Нежелание и неумение думать головой у большинства сотрудников.не советую идти в Мега гринн на Богдано-Хмельницкого !
Антон
2017-12-30 16:53:30
Да, Натусик (подруга ЗуПРА, она же АТЗ) из милого человека не вышедшего ростом превратилась в тот еще экскремент. Думаю, что во всем виноваты ее беспорядочные половые связи, которые (по ее де словам) у нее начались еще с 12 лет, а это 6 класс средней школы, к слову. И, предположительно, ее супруг не до конца исполняет свой супружеский долг, что в тоге и развило в ней фригидность. А фригидность и неудовлетворенность в постели являются корнем всех проблем у людей. Не будем забывать что у всех людей страдающей таким недугом как небольшой рост часто развиваются различные комплексы неполноценности. Плюс этого человека испортила власть. Но как только Наташу уволят, то она чудесным образом вылечится.
А что до Оксаны-Зупра, ну нас##ала на повышение, а толку с нее все еще ноль целых ноль десятых.