BOSCO DI CILIEGI

Отзыв сотрудника Таня Нискажу о компании Боско ди Чильеджи

Таня Нискажу
01:03 21.06.2010
Город: г. Москва, ул.Петровка, 10
компания известная, своевременная выплата з/п, неплохой коллектив (если Вы удачливый), возможность встретить известных личностей (кому интересно) и поучаствовать в Олимпийских мероприятиях, если вас взяли (высшее руководство) и отпустили (руководство) - это реально.
по итогам деятельности в Боско у меня осталось ощущение, что меня хорошо ..хм .. использовали за совсем маленькие деньги. из вас выжмут все, подсластив это тем, что Вы работаете в компании с высокой культурой быта, талантливым и креативным руководством, компании, которая известна почти на весь мир. Если от этих песнопений Вам будет хорошо на душе, Вы будете готовы впахивать в выходные, получать маленькую зарплату, которую уже не повышают сотрудникам 3-ий год, если мед.староховку Вы готовы получить прослужив (зачеркнуто)доказывая лояльность к компании 3 года, и имея при этом подчас не очень адекватного руководителя (это относится не ко всем, но ко многим), то милости просим в Мир Боско-Роскоши, которую вам не видать, потому что первые и единственные бонусы вам достанутся не сразу,а возможно вы их и не получите, а сами бонусы будут в виде боско-денег (правда, здорово?))), которые Вы сможете потратить только в Боско-магазине. На маечку в Боско Спорте Вашего бонуса точно хватит ;-) Удачи )))

ЗЫ: ах да!! перспективы! перспективы? в Газпроме больше перспектив ))))))))
ольга
2012-06-02 10:49:00