BOSCO DI CILIEGI
Сайт: bosco.ru

Отзыв сотрудника Не_ Скажу о компании Боско ди Чильеджи

Не_ Скажу
23:24 07.11.2010
Их нет. Честно говоря, я очень жалею, что не прочитала отзывы об этой компании перед собеседованием, и поверила во все сказки, которые мне рассказывали.

Я не считаю преимуществом официальное оформление и своевременную выплату зарплаты, так как это должно быть само собой разумеющимся.
Бесконечные неоплачиваемые переработки. Очень низкая зарплата (по сравнению с рыночным уровнем). Нет индексации. Отсутствие перспектив (все места заняты родственниками и друзьями руководства). Отсутствие социального пакета (ДМС после 2х лет каторжной работы не в счет). Отношение к сотрудникам как к рабам.
Не скажу
2012-04-02 22:10:00
Поддерживаю!Но там далеко не 2 девушки "мигеры" ,а более !Но есть и пара нормальных!Которые плюют на этих "мигер", и работают !Но что им пришлось перенести в этом коллективе -одному Богу известно!
Ася
2012-06-19 00:18:00
Спасибо за отзыв, на собеседование не пойду!
gtf
2012-11-03 09:47:00
ДМС дают через год, зарплата белая вся, она не очень большая\ но выше чем в массмаркете это точно, после двух лет стажа прекрасно оплачивается декрет
222
2013-05-23 15:15:00
верный отзыв! бухгалтерии медстраховку дают через 2 года каторжной и нервной работы. знаю несколько случаев когда людей увозили из офиса на скорой с диагнозом нервное переутомление. в зарплате (их всего 3 человека чтоб вы знали на всю корпорацию по всем городам) девочки постоянно на успокаивающих. у них полный набор от новопассита до пустырника. в других отделах бухгалтерии тоже куча работы, постоянные переделки и перепечатки гор бумаг за предыдущих сотрудников и т.д. Декрет оплачивается конечно, но это государство оплачивает, чтоб вы знали, а не компания.
Лена
2013-07-25 11:43:00