BOSCO DI CILIEGI

Отзыв сотрудника Света о компании Боско ди Чильеджи

Света
13:01 18.03.2013
Город: г. Москва, Петровский пассаж, Весна
Дрессировка и конкуренция такая, что потом сможете работать в любом месте, стоит только упоминуть, что работали в Боско.
Для тех кто пока не работал в Боско - ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!Пока Куснирович, Моисеева, Юдкис, Евтеев, Гугоберидзе, Балакин со страниц глянца изображают "семью" наслаждаясь бесконечными тусовками со звездами и "Черешневыми садами", вас ждет: низкая зп., куча начальства - дармоедов, унижения начиная от старшего продавца и заканчивая администраторами и управляющими салонов, дедовщина, стукачество, отсутствие каких либо льгот для сотрудников, сплошная показуха. Если Вы устраиваетесь в новый, открывающийся салон, то как уборщиц весь коллектив заставят отмывать стены, окна, отшкрёбывать полы от грязи - Вы почувствуете себя просто Золушкой.

Постоянные переработки, график 1/3, синие вены, потому что НЕ ДАЙ БОГ вы присядете, пока нет клиентов! Работа у Вас как у часового у Мавзолея, садиться Вы имеете права только в свой часовой перерыв 1 за весь рабочий день. Который, еще тоже выкроить надо!

Графики на отпуск на след. год составляются в ноябре, и тут уж если Вы хорошо лижете задницу старшему продавцу или управляющему, то тогда возможно Вам удастся пойти в отпуск в удобное время, а иначе в феврале или в ноябре..

Кстати, чтобы купить себе что-то в компании, Вы должны клянчить дисконтную карту у клиента, НО НЕ ДАЙ ТО БОГ заметит управляющий: что ты раб, хочешь купить что -то!

Вы никто и звать Вас никак - Вам может сказать в лицо управляющий салона Артиколи ЛОКТЕВ КИРИЛЛ и цитирую: "рожей не вышли, чтобы покупать".

Особый привет Касаткиной Оле, если Вы ей чем то не понравились, то работать в Боско не будете, Вас выживут.

Итак, если Вы готовы лебезить, унижаться, работать как лошадь в недружелюбной атмосфере, стучать на коллег - есть смысл работать там.

Но опять же не во всех салонах хорошие продажи сейчас и в связи с высокой конкурентностью, не все зарабатывают хорошо.

Одни на 25 000 руб. в месяц получают, другие 60 000 руб.

В течение года после увольнения я просыпалась в поту: мне на работу в Боско!

Больше такого я не на одном рабочем месте не испытывала.

виктор
2013-03-18 22:40:00
я тоже работал в этой конторе отношением к тебя как к людям второго сорта зарплата маленькая а работы и обязоностей много и вообще не хотелось чтобы другие люди шли в это Боско работать .Я с комментарием полностью согласен!!!
Persik
2013-04-01 15:59:00
Тут же ведь не хуже чем в евросети? Я так понял автор в 2006 уволилась, насколько это щас объективно?
2013-05-14 13:13:00
Все верно написано. Локтев вообще из п%доров, очком своим торгует!
Ольга
2013-05-23 13:58:00
Сама работала в этой компании. Отзыв верный! хотя работала не в парфюмерии, оценки компании полностью совпадают ( я бы такие же поставила). сплошная показуха, полное унижение рядового персонала, льготы для начальства и родственников, у рядовых сотрудников зарплата 25тыс. (2006-2011), индексаций нет, премий нет. быдло премий не заслуживает.
Васютка
2014-06-21 12:10:00
Какой трэш, боже мой...
Елена
2014-06-23 02:08:00
Все правда, з.п. в Боско сейчас в среднем 35 000 - 40 000 и Вы их еще заработайте..
2014-07-09 15:11:00
Все верно, рабы должны работать за еду и поклоняться хозяину.
Ольга
2022-07-11 19:54:51
Работала в бухгалтерии. Все тоже самое! Чтобы отпроситься на час к зубному, например, вы должны заранее этот час отработать. Заранее не знали что зуб заболит? Это ваши проблемы.
чилавег
2022-11-09 21:34:07
о да, Локтев это известный всем гомосек и причем не скрывает это, ко мне как-то пытался через гляделки подкатить)) но я традиционал , поняв это сразу сник )) ....а в остальном все правда. низкая зп, личной жизни у вас не будет , почти все зависит от непосредственного начальника.