BOSCO DI CILIEGI

Отзыв сотрудника яяяя о компании Боско ди Чильеджи

яяяя
22:54 24.07.2013
Коллектив,местами
Отсутствие перспектив развития и роста,хотя изначально позиционировалось. Глубокая убежденность в "семействености",возможно для высших эшелонов власти, перспективы есть только у приблеженных к телу и то если в милости. Зп официальная, но и имеют за нее по взрослому,не всегда сообразно обязанностям и объемам.
Татьяна
2014-06-29 19:13:00
Все кому так плохо. пусть уходят в другие места. если они такие способные и толковые работники (по комментариям - интеллектом не блещут. пустая голословность - удел кляузников и склочников). Пусть поработают у других хозяев.

Моя родственница пять лет работает. Благодаря Боско она выплачивает ипотеку уверена. что в Боско и только в Боско ее не кинут.Я знаю эту фирму с ее основания. хотя никогда там не работала. к сожалению. Не надо лить грязь на достойных ответственных людей. каких мало в России. Что Вы. писатели. сами то создали и кого Вы спасли в этой стране. Работы много. потому что фирме не легко. Не надо рубить сук. на котором Вы сидите. Будет Боско. будет и Россия. Пусть Боско ди Чильеджи осилит свой путь и дальше. Мы этого желаем.