BOSCO DI CILIEGI
Email: info@bosco.ru
Сайт: bosco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Боско ди Чильеджи

19:45 25.10.2013
Работа в центре Москвы, 5 минут от метро.
Сложилось самое неприятное мнение о компании. Работала в административном персонале (хорошо, не в магазине). Компания совершенно не хочет предусматривать отпуски и больничные! Если кто-то уходит в отпуск, то Ваш график будет 2-1 в лучшем случае и никого не волнует, что в трудовом договоре совершенно другие цифры. Переработки оплачиваются как и обычные дни, ни премий, ни нормального отношения в принципе нет. Часто проходят показы и прочие мероприятия. Как следствие, задерживаетесь на работе на час, два, три больше. Такси оплачивают не всегда. Да и что такое 500р на такси, если мероприятие заканчивается в час ночи. Ни о каком росте квалификации в рамках компании не слышала. Компания в принципе не желает тратить деньги на качественное обучение своих сотрудников, что странно, учитывая позиционирование ее как "семьи" и немалый доход от продаж. Руководство, на мой взгляд, тоже абсолютно неграмотное. Ваших стараний тут никто не оценит и даже не заметит. В основном женский коллектив и постоянные подковерные интриги. Вывод: никому не советую эту фирму. З.п. небольшие (если учитывать РЕАЛЬНОЕ количество переработок).
яна
2013-11-13 10:10:00