Рейтинг компании:
Другие названия:
BOSCO DI CILIEGI
Телефоны:
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: bosco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Боско ди Чильеджи

Аноним
15:41 29.09.2013
Город: г. Москва, гум
Плюсы в работе
На первый взгляд все красиво! работа в центре Москвы)) красивые магазины))) встречают с радостью и улыбкой))) но за этим скрываеться лицемерный образ Куснировича и всей этой шайки под красивым названием!
Отрицательные стороны
Все складываеться к то му что ты постоянно что то должен этой компании. Переработки не оплачиваються так как ты должен еще и рад быть то му что ты здесь работаешь. оклад 14 тыс и плюс процент от личных продаж. Ты постоянно должен ругаться и толкать а иногда и материть своих колег что бы что то еще заработать, постоянный стресс и нигатив со стороны руководства и коллег, если ты когото не подрежишь то уж тебя то чно, от этого зависит твоя зарплата! Руководство говно у многих упровляющих нет да же высшего оброзования, и эти люди нами руководят? Все упровляющие либо недотраханные сучки со своими загонами либо %удалено% что то же не дотраханные))) Позволяют себе через чур многое и матом сказать и орать как полоумные, и относяться к колективу как к робам! Постоянно манипулируют, угрожают увольнением! Как только ты что то ответишь тебя сразу начнут гнобить и уж точно ты сам от туда уволишься! А упровляющей хочеться подарить вибратор, может тогда успокоиться! Но это конечно все эмоции))) Руководство не компетентно и не образовано, в коллективе работают бзарные торгашки. Политика компании направлена на то что бы как можно больше вытащить денег из покупателей, постоянно требуют выполнение завышиных планов, сейчас меняют условия оплаты труда, наверное Куснирович потратил деньги на олимпиаду в Сочи, ему очень важно что бы его все любили и все знали! Работаю здесь уже 3 год и каждый раз после отпуска возникает желание уволиться, все терпенье кончилось! Это действительно огромная комерческая машинна которая тебя пережует и выплюнет и ни чего человеческого в тебе не останиться, Все кто там задерживаеться это бездушные лживые и алочные люди у ни нет понятия о честности, справедливости и человечности!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2013-09-29 15:49:00
поддержал(-а) отзыв
Это действительно так , но понять это к сожелению можно только через некоторое время((( Сначало тебя облизывают и обещают золотые горы, а со временем тебя имеют как хотят! Ведь когда ты уйдешь придет свежее мясо и все начинаеться с начало! Если вы действительно хотите сохранить человеческий образ, НЕ ВИДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ ОБЛОЖКУ И ОБЕЩАНИЯ лучше работать где попроще но уж точно с нормальными нервами и хорошими отношениями в коллективе!
Продавец боско
2013-10-08 23:43:00
поддержал(-а) отзыв
И с каждым днем все хуже и жуже
Марина
2013-12-18 16:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Говорите " Все кто там задерживаеться это бездушные лживые и алочные люди у ни нет понятия о честности, справедливости и человечности! " тогда почему работаете в Боско уже 3й год и никак не уволитесь? ответ похоже строкой выше
Елена
2014-01-30 15:10:00
поддержал(-а) отзыв
Это правда,не компания ,а шарашкина кантора,руководство не к черту,все как в тюрьме,только ищут причину как унизить и ткнуть носом ,что все не так,УПРАВЛЯЮЩИЕ ЗАСУНУЛИ ЯЗЫК В ОДНО МЕСТО,чтоб свою задницу прикрыть и молчат обо всем что происходит,управляющие не соблюдают ни какой субординации,считают себя богами,зарплато только падает,ничего хорошего,скоро она развалится
Работник Боско со стажем
2014-11-19 08:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Судя по отзыву, Вы несчастная жертва, которую заманили злобные, ничего из себя не представляющие, ограниченные, подверженные всем существующим на свете порокам, людишки. Что же Вы, бедненькое, с ними уже третий год мучаетесь, терпите их унижения, оскорбления и своенравность??? Не хотите быть рабом, найдите себе работу, где Вас будут уважать, ценить и прислушиваться к Вашему мнению! Но имейте ввиду, что к человеку, который "постоянно должен ругаться и толкать а иногда и материть своих колег" всегда и везде будет соответствующее отношение. Вы пишете о "лицемерном образе Куснировича"... Вы с ним ЛИЧНО знакомы, и сделали такое умозаключение, исходя из своих жизненных наблюдений и опыта???

И самое главное: как Вы можете рассуждать об образованности людей, если в Вашем комментарии в каждом слове по три ошибки???
Полезный отзыв?
Похожие компании