ООО "Эрен", ООО "Эрмер Текстиль"

Отзыв сотрудника Аноним2 о компании Bosca Fashion Group

Аноним2
09:18 13.05.2013

Я не согласна с Вами, так работаю в этой компании уже больше года и владею информацией, видимо, больше, чем вы. За этот период из команды офиса ушло два человека (которых жалко было терять), и, в основном, по причине открытия новых частных проектов. В магазинах текучка минимальная, так как в каждом из них создана хорошая атмосфера, отлажена работа и заработная плата (при выполнении плана), во многом, выше, чем в других компаниях. И, в зависимости от профессиональных навыков, коллеги зарабатывают достойно. Про карьерный рост тоже могу сказать, что он есть. За год один продавец вырос до директора магазина! Многие стали администраторами. Компания открывает новые магазины и часто ставит на руководящие должности своих сотрудников. Одна продавец перешла в мерчандайзеры! По-моему, трое стали директорами. В компании работают стилисты, хорошо поставлено обучение сотрудников. Проводятся конкурсы, интересные мероприятия, например, мои коллеги участвовали в промоушене на шоу «Уральские пельмени» в КЗ «Космос», и в составлении имиджей для журналов, в которых идёт реклама Giovane Gentile. Компания финансово поддерживала новогодние корпоративные мероприятия для сотрудников и организовывала большой праздник для сотрудников офиса, на новый год от компании мы ходили в театр, детям до 14 лет дарили подарки, у нас есть скидки на одежду, которую продаём, горячие бонусы по большим чекам, поощрения лучших продавцов раз в пол года и многое другое. Где ещё так заботятся о своих сотрудниках? И это всё результат работы профессиональной команды офиса, Сюзевой Марины - директора по персоналу, Сергея Чернова, Халила Мутлу, который руководит всеми этими процессами, и многих других.
Много работы
Андрей
2013-07-25 09:20:00
Работал в этой компании и не каких плюсов не видел, зп не большая,мотивация тоже не очень.Все тренинги которые компания проводит....просто не очем,обучение стилистики то же особо своих плодов не приносит,кроме того что вас обучают названием цветов и обуви, т.к тренинг мастер сама не особо со вкусом.Есть сильные ребята которые подбирают отличные луки.

Качество одежды желает лучшего,все костюмы с проклейкой,лишь только единицы костюмов ручной работы,все остальное ткань Китай пошитая в турции. Ремни ВСЕ из прессованной кожи, обувь тоже не очень.Штаны меняют свой цвет после 3-й стирки. Да и еще соц пакета не какого нет,отпускные в место заслуженного месяца оплачивают всего 2 недели если хочешь еще отдыхать плати сам как говорится.....и это при окладе в 15-20 тр,и все сотрудники молчат....боятся что либо говорить.с больничным такая же история оплачивабт первые 3 дня.

Но при все при этом компания себя позицианирует как средний+.

Одним словом ерунда.
2013-07-30 10:34:00
Дорогие уважаемые!!! мы сейчас о чем говорим? времена рабовладения по-моему в России закончились больше века назад. Я работала в этой компании достаточно долго и наблюдала процессы деградации компании и коллектива. Халил Мутлу имеет удивительное свойство разваливать одну за другой компании. За своими плечами у него уже есть опыт "сливания" сети магазинов. Много работы??? у кого много работы?? если бы процесс управления был бы выстроен грамотно, то и проблем бы не было! Приглашение Халила Мутлу - это огромная ошибка непосредственных владельцев компании. Он пускает "пыль в глаза" тем, что он праведный, соблюдает веру...позор таким псевдомусульманам! Истинные мусульмане никогда не допустят унижения и притеснения слабых! Задумайтесь над этим! А владельцев компании мы до сих пор вспоминаем добрыми словами! молимся за вас, чтобы у вас открылись глаза!
2013-09-28 18:00:00
Уволится и тогда будет писать правду)) сейчас у нее другая задача)
работал
2014-06-11 19:26:00
еще бы отзыв был другим, привет Юля))