Bosca Fashion Group

ООО "Эрен", ООО "Эрмер Текстиль"
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Bosca Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Bosca Fashion Group(10)
бывший работник
19:10 11.06.2014
бесплатные, но очень невкусные обеды, из таких, которыми в школе в столовой кормили...
Придет время- Узнаете!
15:08 20.05.2014
Бардак-он и есть бардак ! И прежде всего -в работе всего ОФИСА !!
22:04 07.05.2014
Дружный коллектив в Мега Б.Д GG. скидка сотрудникам!
Могу сказать следующее, работала в этой компании 2 года! По приходу HR-специалиста Хламцовой Юлии в компании стало не выносимо работать! Задержка зарплаты систематическая!!!!! Увольнение без объяснения причины!!!! При увольнении, вам выплачивают ТОЛЬКО БЕЛУЮ З.П В СУММЕ 13050Р. а то что вы наработали..... вам не выплачивают т.к это " черный нал" и получается вы месяц работали за 13050р. Я личный тому пример...и мои коллеги! Друзья, настоятельно советую вам, обходите Боска Фэшн Групп стороной!!! Я "варилась" в этой компании 2 года! И знаю что пишу!
Лена
08:16 16.01.2014
Какие-то есть, как у всех других компаний, работающих в розничном бизнесе. Возможно, из-за быстрого роста и экономического предкризиса. Уходят те, кто не стал сильным ресурсом, не смог вписаться в коллектив и из-за ошибок подбора персонала.
Бывший сотрудник Компании
17:25 10.11.2013
Волкан Бей замечательный человек!
Аноним-работала более 2-х лет
18:21 30.09.2013
Бренд, но это заслуга фабрики, а не этого представительства.
15:35 30.09.2013
Товар и офис
Все остальное
15:27 28.09.2013
добрые, но глупые владельцы бизнеса
Дорогие уважаемые!!! мы сейчас о чем говорим? времена рабовладения по-моему в России закончились больше века назад. Я работала в этой компании достаточно долго и наблюдала процессы деградации компании и коллектива. Халил Мутлу имеет удивительное свойство разваливать одну за другой компании. За своими плечами у него уже есть опыт "сливания" сети магазинов. Много работы??? у кого много работы?? если бы процесс управления был бы выстроен грамотно, то и проблем бы не было! Приглашение Халила Мутлу - это огромная ошибка непосредственных владельцев компании. Он пускает "пыль в глаза" тем, что он праведный, соблюдает веру...позор таким псевдомусульманам! Истинные мусульмане никогда не допустят унижения и притеснения слабых! Задумайтесь над этим! А владельцев компании мы до сих пор вспоминаем добрыми словами! молимся за вас, чтобы у вас открылись глаза!
Аноним2
09:18 13.05.2013
Много работы
13:46 08.04.2013
Раньше были сильные руководители, такие как Дмитрий Котов и Муралова Сьюзанна.
Самый главный недостаток в работе офиса, это коммерческий директор Халил Мутлу.Он ведет компанию к краху. Из за этого в офисе постоянная текучка. Он не ценит людей, и теряет сильных специалистов. Он много говорит, но ничего не делает. Только замазывает глаза своими разговорами. Компания Bosca Fashion Group была отличным работодателем, когда там работал директор по персоналу Муралова Сьюзанна Сергеевна, она заботилась о людях, и развивала нас (т.е свой персонал). К данному руководителю, всегда можно было обратиться. Сейчас, в компании происходит полный бардак. Я работаю уже года, и до последнего времени, я точно понимал, как я могу развиваться. Сейчас настолько все не ясно, что многие сотрудники, и я в том числе планируют увольняться. Сергей Чернов- руководит розницей, и похоже, он единственный адекватный руководитель в компании. После ухода сильных руководителей, в этой компании не хочется работать. Вот такое правдивое мнение многих работающих людей в этой компании.