ООО "Эрен", ООО "Эрмер Текстиль"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bosca Fashion Group

15:27 28.09.2013
добрые, но глупые владельцы бизнеса
Дорогие уважаемые!!! мы сейчас о чем говорим? времена рабовладения по-моему в России закончились больше века назад. Я работала в этой компании достаточно долго и наблюдала процессы деградации компании и коллектива. Халил Мутлу имеет удивительное свойство разваливать одну за другой компании. За своими плечами у него уже есть опыт "сливания" сети магазинов. Много работы??? у кого много работы?? если бы процесс управления был бы выстроен грамотно, то и проблем бы не было! Приглашение Халила Мутлу - это огромная ошибка непосредственных владельцев компании. Он пускает "пыль в глаза" тем, что он праведный, соблюдает веру...позор таким псевдомусульманам! Истинные мусульмане никогда не допустят унижения и притеснения слабых! Задумайтесь над этим! А владельцев компании мы до сих пор вспоминаем добрыми словами! молимся за вас, чтобы у вас открылись глаза!
2013-12-15 08:53:00
Добрые владельцы бизнеса? Ну как сказать...Фуад скорее всего да. Относительно справедлив, корректен, в целом уравновешенный человек, любит очень своих детей и верный муж. А Волкан это абсолютная его противоположность-скрытый тиран. Очень высокомерный тип, нервный и часто жестокий. Редко думает что говорит, а говорит и потом думает. Не уважает страну в которой заробатывает деньги и партнеров. Любитель порочных связей на стороне, хотя женат и типо нериально правидный. По началу именно он кажется милахой, но за слоем жира от макдональдса скрывается весьма черствая и гнилая натура. Именно он зажимает все финансы, не допускает повышения зар.плат и на все жалеет. Халил явно его выбор.
Лена
2014-06-11 19:23:00