Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Безопасные технологии"
Телефоны:
+7 (812) 339-04-58
Сайт: www.zaobt.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иван о компании Безопасные технологии

Иван
21:43 30.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Компания I-PEC.RU должна бы выразить признательность за продвижение своей продукции автору всех пасквилей, размещаемых здесь, генеральному директору ЗАО "Турмалин", Санкт-Петербург.

В то время, как его конкуренты развивают производство отечественного оборудования, кредитуясь под приобретение производственных площадей и современных станков, приобретает в личную собственность автомобили класса люкс и загородные дома под 1000 м2 с участком земли 0,5 га, с собственным водоемом и таджиком-садовником.

Хотя все его заработки были, пока он работал под руководством, которого обманным путем лишил компании. А себя дохода. Сейчас остается только пиарить сомнительные достижения тучных докризисных годов.

Неспособный составить здоровую конкуренцию качеством поставляемых изделий, обратился к способам борьбы, знакомым ему с младых лет, а именно: доносительство, шантаж и клевета.

Серьезные проблемы со здоровьем, как то: ожирение, склероз сосудов мозга, ишемическая болезнь, цироз печени, связанные с обжорством и неуемным потреблением крепких спиртных напитков на протяжении большей части своей жизни, привели к повышенной раздражительности, бессоннице, депрессии, ненависти ко всем и всему. Борьба и излишним весом оказалась трудной, возможной только с помощью хирургии - резекции желудка. Осложнения после операции привели к последствиям, о которых предпочитаем, по этическим соображениям, не распространяться.

Желаем побыстрее поправить здоровье и пройти оздоровительный курс в институте Бехтерева, запись по телефону (812) 670-02-20.

Подробности о жизни ММ можно посмотреть на первой странице гугла или яндекса
Отрицательные стороны
---
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании