Безопасные технологии

ЗАО "Безопасные технологии"
+7 (812) 339-04-58
Сайт: www.zaobt.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Безопасные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Безопасные технологии(61)
Нариман (Сотрудник)
11:45 22.11.2017
Все стандартные бонусы белого оформления в нормальной инженерной компании…
Без проблем дают больничный когда надо, под палкой больную работать не заставляли ни разу. Может еще все впереди? )
Нет большой текучки, много сотрудников которые тут несколько лет а то и чуть ли не с основания… Все видели и все знают, всегда подсказывают если что.
Каждый день хожу мимо памятника Ленина, забавно.
Такие объемы работы что откровенно устаю.
Нина (Бывший сотрудник)
00:21 14.11.2017
Проработала в пяти или шести проектных организациях за свою бытность технологом.
Не сказала бы что БТ на первом месте из всех, где работала, но уверенную позицию держит точно.
Из главных плюсов отметила бы стабильность и разнообразие работ. С опытом полученным здесь, специалист из вас получится очень ценный, так что даже если решите уйти, потом сможете устроиться во множество хороших организаций.
Немного раздражали парни которые сюда приходят сразу после института и пытаются взять все нахрапом, не вникая в процесс. Молодые люди, так к сожалению работа не делается, старайтесь учиться побольше и желательно в свободное время читайте специальную литературу.
Георгий (Бывший сотрудник)
22:06 11.10.2017
Близко от дома
Ленивое и зажиревшее начальство, уволился с этой богодельни, до сих пор не выплатили зарплату(прошел уже год) хотя люди которые работают получают стабильно
Женя (Сотрудник)
13:20 15.09.2017
Устроился в «Безопасные технологии» и работаю тут пару лет, на участке, честно просто лень искать что-то другое, деньги платят и ладно, я бы кое с кем поспорил по поводу определенных моментов в частности по распределению задач.. Но в целом как по мне место сойдет.
Ниче такого
Владислав (Сотрудник)
18:30 07.09.2017
Все устроило в этой компании, по роду деятельности пока работаю посмотрел весь цикл работ по проектам. Начиная от инж. изысканий и предпроектной подготовки, заканчивая общением с надзорными органами – скажу так – все предельно честно, просто качественно можно работать и развиваться нормально как специалисту а не как жулику ( а как жулику – это в россии очень распространено и в стройке и в промке, в свое время навидался). Как многие наверно отмечали зарплата белая полностью. Задержки застал, кризис везде, но сейчас наладилось.
Офис неинтересно оформлен, в руководящем блоке неплохо, а у обычных людей – белые стены и столы.
Саша (Сотрудник)
16:07 29.08.2017
Коллектив, интересна работа, необычное оборудование
Ехать долго с Колпино
08:11 28.08.2017
Работаю в БТ 7 лет. Тенденция одна: либо сразу понимаешь структуру взаимодействия в компании, либо в теч. 3-ех месяцев уходишь, третьего, как правило не дано.
Нестандартные задачи и инструменты для решения этих задач. Нравится мне.
Глупо писать об этом, работая в компании 7 лет, такие вещи надо проговаривать с руководством сразу.
несоветую (Сотрудник)
22:21 21.08.2017
соц пакета нет
зп серая
в руководстве дети только что закончившие универ-как они там оказались не понятно

деньги никому не платят хотя новые проекты постоянно сдаются

куда пропадают деньги- ? наверно гендиректор строит недвижимость но сотрудники зп не видят уже полгода точно
денег просто нет
зп серая - хотя ее и не выплачивают никому
все по кооперации
Володя (Бывший сотрудник)
03:59 20.08.2017
По своим впечатлениям если поделиться последние полгода работал в ЗАО БТ в ихнем заводе в сосновом бору ну так нормально по сравнению со многими местами! С зп не обманывали и условия хорошие коллектив приличный слаженый мне все нравилось. Сейчас ушел дочке помогаю в магазине
В СССР работал на нескольких заводах на одном дольше всего много друзей там осталось знал лично начальника честный коллектив потом развалилось все теперь не пойми как
Кому верить не понятно сам сижу в интернете ищу (
Ренат (Сотрудник)
10:52 09.08.2017
Есть крепкий костяк сотрудников – профессионалов, много проектов. Вовремя и белыми выплачивают зарплату. Хороший офис, сейчас делают ремонт, есть условия для сотрудников с детьми – детский сад, детская площадка на территории. Организуют спортивные мероприятия, футбол, хоккей.
В столовой которая в помещении нет выбора на обед, один день – одно блюдо, если хочется чего-то другого нужно идти на улицу до другой столовой. ДМС дают не сразу, после года работы.
Лёня (Сотрудник)
16:15 29.07.2017
Крутая атмосфера в компании, много увлеченных людей. Возможность поучаствовать в проектах с очень серьезными партнерами (Газпром, Роснефть, РЖД), заведете много знакомств.
Нормальное и честное отношение к сотрудникам.
Можно было бы улучшить некоторые моменты
Станислав (Бывший сотрудник)
21:22 13.07.2017
Не зафиксировано
Обещали ЗП 50 000, реально платили 35 000, я начал бузить, просто уволили по надуманной причине до окончания испытательного срока.
Илья (Сотрудник)
17:09 06.07.2017
выдают талоны на еду
много работы. Обещали, что будут переработки оплачивать но по итогу делают это с задержками
Артём (Бывший сотрудник)
16:47 29.06.2017
Отдельная стоянка, неплохая столовая. Контора в целом неплохая, многому можно поучиться
Все нормально, но отдельные ньюансы во взаимодействии с начальством и уровень зарплаты меня не устроили, поэтому ушёл работать на себя. Опыт стал позволять
15:36 16.06.2017
Замечательный коллектив. Коммуникация между отделами выстроена очень круто. Какой бы не был глупый вопрос, все ответят и всё объяснять, даже начальники отделов. ЗП белая, за несколько лет работы задерживали всего пару раз, и то где-то на неделю. Есть своя кафешка, где компенсируют большую часть счета. В целом, очень хорошая компания, где есть возможность получить отличный опыт и естественно карьерный рост.
Немного неудобно добираться до офиса общественным транспортом и отсутствие сокращенного дня в пятницу.
Лариса (Сотрудник)
18:38 22.05.2017
Декретные и все социальные выплаты постоянные
: Хотела работать удалённо из декрета, т.к. знаю, что многим в БТ такую возможность давали. Но мне не разрешили. Понятно, что у всех разная специфика работы, не всё можно делать из дома, сидя с ребенком и т.д, Но когда просила, чтобы перевели на другую должность, мне отказали.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:40 05.04.2017
Да действительно коллектив нормальный, но запуганный
1 Задержки по зарплате (последние сведения 2,5 месяца)
2 Если ты расчитался то расчетные если увидишь то нескоро (моего друга в течении полгода динамят) и это не предел.
Да и вообще скотское отношение к людям.
А на счет Валентины Владимировны она просто нашла свою нишу цепной собачки))))
Андрей (Бывший сотрудник)
11:34 14.03.2017
Коллектив действительно хороший
Не платят. Хотя х**й в уши вкручиваю про белую зарплату. Врут на каждом шаге! Особенно на Арсенальной есть такая Валя.
Галина (Бывший сотрудник)
04:02 24.12.2016
Коллектив хороший.
Много говорят,обещают,а проще говоря обманывают...
Условия труда ужасные,спецодежда не выдается с 1-ого дня работы,а должна,рабочее место не оборудовано,зарплата серая,задержки,на усмотрение руководства,при расчете кинут .Короче,все обещания трудоустройства по ТК с соблюдением всех нормативно-правовых актов ,полное вранье...Не рекомендую,устраиваться на работу в эту компанию!!!!
Мишель (Бывший сотрудник)
09:50 06.12.2016
Нету
Врут не платят кидают и за спецовку выщитывают и оставляют у себя .
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Безопасные технологии