Безопасные технологии

Написать отзыв про Безопасные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Безопасные технологии(45)
15:36 16.06.2017
Замечательный коллектив. Коммуникация между отделами выстроена очень круто. Какой бы не был глупый вопрос, все ответят и всё объяснять, даже начальники отделов. ЗП белая, за несколько лет работы задерживали всего пару раз, и то где-то на неделю. Есть своя кафешка, где компенсируют большую часть счета. В целом, очень хорошая компания, где есть возможность получить отличный опыт и естественно карьерный рост.
Немного неудобно добираться до офиса общественным транспортом и отсутствие сокращенного дня в пятницу.
Лариса (Сотрудник)
18:38 22.05.2017
Декретные и все социальные выплаты постоянные
: Хотела работать удалённо из декрета, т.к. знаю, что многим в БТ такую возможность давали. Но мне не разрешили. Понятно, что у всех разная специфика работы, не всё можно делать из дома, сидя с ребенком и т.д, Но когда просила, чтобы перевели на другую должность, мне отказали.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:40 05.04.2017
Да действительно коллектив нормальный, но запуганный
1 Задержки по зарплате (последние сведения 2,5 месяца)
2 Если ты расчитался то расчетные если увидишь то нескоро (моего друга в течении полгода динамят) и это не предел.
Да и вообще скотское отношение к людям.
А на счет Валентины Владимировны она просто нашла свою нишу цепной собачки))))
Андрей (Бывший сотрудник)
11:34 14.03.2017
Коллектив действительно хороший
Не платят. Хотя х**й в уши вкручиваю про белую зарплату. Врут на каждом шаге! Особенно на Арсенальной есть такая Валя.
Галина (Бывший сотрудник)
04:02 24.12.2016
Коллектив хороший.
Много говорят,обещают,а проще говоря обманывают...
Условия труда ужасные,спецодежда не выдается с 1-ого дня работы,а должна,рабочее место не оборудовано,зарплата серая,задержки,на усмотрение руководства,при расчете кинут .Короче,все обещания трудоустройства по ТК с соблюдением всех нормативно-правовых актов ,полное вранье...Не рекомендую,устраиваться на работу в эту компанию!!!!
Мишель (Бывший сотрудник)
09:50 06.12.2016
Нету
Врут не платят кидают и за спецовку выщитывают и оставляют у себя .
Иван
18:24 24.08.2016
нету
08:07 29.11.2014
Юрию
Дурак ты, Юра. Еще и вмазался походу, пишешь всякую х... И много ты у Семы заработал за "многие годы"? То-то...
Юрий
13:48 28.11.2014
Предыдущему автору : хотели в лапоть насрать ,да за тобой послать, а ты сам приперся.Благодаря таким как ты читать отзывы интересней. Компания одна из не многих с большими перспективами ,развивается,зарабатывает и дает возможность делать это своим сотрудникам.Довольны все, в том числе заказчики на протяжении многих лет. Только конкуренты ходят по сайту как грачи по пашне,видит око да зуб неймет. Мечутся как жид в нквд, не зная в какую дверь постучать. Просто работать не пробовали? не умеете попросите мож в БТ подскажут.
нет.
Алексей Максимов, журналист
18:35 11.09.2014
Не усмотрено
18:12 01.09.2014
За этим, пожалуйста, обращайтесь в само "БТ".
23:27 30.08.2014
"Ивану" теперь
Иван
21:43 30.08.2014
11:28 30.08.2014
За этим обратитесь непосредственно к главному герою - Стомпелю Семёну Исааковичу на zaobt@usa.net. Если не ответит, дадим прямой тел.
22:42 28.08.2014
"Сергею" теперь
Спасибо, что нас читаете. Но вообще, немного обидно, что все лавры за наше творчество почему-то достаются, с Ваших слов - старому, больному и такому несимпатичному … Ну, право же, сами подумайте, разве может вечно пьяный, старый и немощный антисемит быть таким пронырой, как Вы его выставляете и здесь и в Вашем фейк-проекте turmalin.org?

Тут уж, как говорится, одно из двух – или трусы, или крест снимите. Хотя, есть третий вариант – в психиатрии, мания преследования, это верный признак параноидальной шизофрении. Она хоть и лечится медикаментозно, но, к сожалению, склонна к рецидивам. Причём, разубеждение больного считается бесполезным и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». Понимаете, к чему мы это всё Вам излагаем?

Но мы Вам не враги и даже не их агенты, и уже писали Вам об этом

Не упрямьтесь, ведь упрямство признак тупости. И не придумывайте ерунды на ночь глядя. И всё будет хорошо, вот увидите.

С ув.
21:44 28.08.2014
21:35 28.08.2014
Не известны
Кирилл Р(п)ыжов
Город: г. Москва, Бишкек, Киргизия
08:44 28.08.2014
Просили у СИ 350 в месяц за фейк-проект "turmalin.org", дал 200 на 3 мес., потом кинул, проект не отдал, грит, плохо работаем, теперь сам.
СИ! Вот заладили,..., Он папа ваш? уже блевать охота, втянули нас в блудняк с вашим заказом на всякую х-ю про него, и дальше что? Теперь гемор во всю ж..план у него. Мож он тоже не сам пишет. Пообщались мы тут с ним век бы не видеть, вообще не пьёт
Левчик
23:06 27.08.2014
Шолом, Леша, жги! Так его, антисемита гребаного! У него мать еврейка и зовут его Сруль на самом деле
Отсутствуют
Алеша
22:14 27.08.2014
Автор всех пасквилей, размещаемых здесь, является генеральный директор ЗАО "Турмалин", Санкт-Петербург. Неспособный составить здоровую конкуренцию качеством поставляемых изделий, Михаил Михайлович обратился к способам борьбы, знакомым ему с младых лет, а именно: доносительство, шантаж и клевета. Серьезные проблемы со здоровьем, как то: ожирение, склероз сосудов мозга, ишемическая болезнь, цироз печени, связанные с обжорством и неуемным потреблением крепких спиртных напитков на протяжении большей части своей жизни, привели к повышенной раздражительности, бессоннице, депрессии, ненависти ко всем и всему.

Подробно о жизни ММ можно посмотреть здесь: http://turmalin.org/content/vostrikov-mihail-mihaylovich.

За дополнительными гадостями о конкурентах ЗАО Турмалин можно обращаться напрямую на vmm@turmalin.ru.
ЗАО "Безопасные технологии"
+7 (812) 339-04-58
Сайт: www.zaobt.ru
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Безопасные технологии