Бетон 24

Завод по производству бетона с собственным автопарком.
Активно развивающийся завод, придерживающийся принципов высокого качества товара и обслуживания.
Компания имеет 2 завода, с общей численностью сотрудников 27 человек.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Бетон 24(7)
Мила (Бывший сотрудник)
10:58 01.03.2022
Отсутствуют
Собственниками является семейная пара, которая руководствуется мошенническими принципами управления персоналом, в компании высокая текучка, сотрудники уходят на 2-3 месяц работы, после того, когда понимают насколько недобросовестный работодатель. После озвучивания решения об увольнении они начинают создавать проблемы: не выплачивают зарплату, запускают процесс увольнения по статье инициируя различные нарушения. Изначально озвучивают белую оплату, но через пару месяцев спадают на минимальный оклад, обещая остальное в конверте, и не выплачивают. На рынке бетона в городе имеют максимально низкую репутацию не только как работодатель, но и как продавец, который обманывает качеством и количеством, так и в роли покупателя, который не оплачивает деньги поставщикам.
Гульшат (Сотрудник)
10:31 28.09.2023
Работаю в компании больше года. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все в белую. Налоги уплачиваются своевременно. Руководитель всегда входит в положение. Насколько мне известно, все судебные споры с бывшими работниками разрешены в пользу работодателя, потому что в организации все законно, а суд подают обиженные на жизнь люди.
Отсутствуют.
Аноним (Сотрудник)
15:11 02.03.2020
Своевременная зарплата, отсутствие переработок, адекватное руководство
Аноним (Сотрудник)
13:26 25.02.2020
Работаю в компании второй год! Все устраивает, заработная плата выплачивается вовремя, ни разу за все время работы не было задержек, к сотрудникам отношение со стороны руководителей хорошее, если конечно работать а не бездельничать, коллектив сплоченный и дружный! Так же созданы все условия для комфортной работы!
Рустем (Сотрудник)
15:06 20.11.2019
Не знаю что было до меня и с кем. Сам проработал во многих компаниях и федеральных и локальных. Скажу про нашу компанию следующее. Работают во всех департаментах слажено и профессионально. Оперативно предоставляют помощь в решениях вопросов. Руководство отзывчиво, сотрудников слышат, именно слышат а не слушают. Зарплата выплачивается во время. Мое мнение по поводу плохих отзывов одно, какое отношение к работе, такое и отношение к тебе.
Диспетчерская (Сотрудник)
10:49 09.08.2019
Работаем в данной организации пол года и очень довольны. Коллектив сплоченный, зарплата своевременная, предоставляется вахта. Прекрасные условия труда, чувствуется забота руководства о своих сотрудниках.
Дмитрий (Сотрудник)
10:49 07.08.2019
Работаю в данной организации почти год. Высказать что то негативное за время работы не могу. Коллектив сплоченный,дружелюбный.Задержек по заработной плате ни разу не было!