ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Сайт: avangard.ru

Отзыв сотрудника Владислав о компании Банк Авангард

Владислав
23:32 10.01.2023
Стабильная организация в которой заметно заботливое, на сколько это возможно, отношение к сотрудникам со стороны владельца.
Красивый, современный, чистый офис в центре города, комфортные условия на рабочих местах, бесплатные и очень вкусные завтраки и обеды, кофебрейки. Стабильная выплата зп, оптимальные условия по отпуску, различные новогодние подарки и не только.
Удобное и функциональное ПО, с которым было достаточно интересно работать.
Дружелюбный, общительный и отзывчивый коллектив.
Организацию однозначно рекомендую, только если вы не собираетесь устраиваться в Управление складской логистики под руководство Стуровой Т.А.
Единственное, что оставило негатив, история взаимоотношений с начальником управления складской логистики, в котором я и работал, Стуровой Таисией Александровной, а также причина моего ухода из организации. Не смотря на три года результативных показателей и проактивного отношения к работе, увольняться пришлось по соглашению сторон. Стурова другого варианта мне не оставила, уволить отказалась (знает, что не права), принимать заявление по собственному тоже. Причина по которой я был подведен под увольнение и лишен годовой премии - прогул, оформленный ей в те дни, когда я уехал на похороны близкого мне человека, даже не смотря на то, что я оповестил по телефону о своем отсутствии и получил согласие! Мне повесила "лапшу" - это условие отдела кадров. Только есть доказательства - это не правда. Истинная причина только в ее личном желании избавиться от человека, который ей не по душе.
Это можно было понять еще раньше, когда исполняя обязанности 2-х сотрудников почти два года, попросил обсудить свой перевод на свободную долгое время вакансию (обязанности которой я и исполнял бесплатно все это время), но получил отказ и еще одну порцию "лапши" - "не так попросил", "подошел слишком рано, еще бы недельку и я сама предложила", "тебе эта должность не нужна", "какая разница, что мы обсуждали перевод год назад, не ставь свои условия". Естественно, после такого я сообщил, что больше не хочу бесплатно делать работу за двух людей, получил порцию гнева в свой адрес и очередное "не ставь свои условия".
Так же, Стурова лишала меня премии за носки и штаны, которые слишком короткие по ее мнению, за то что не откликнулся на зов по имени, хотя в кабинете работал коллега тезка и кого именно зову не всегда понятно. Даже тот факт, что я "погрузился" в работу, аргументом не являлся. Наличие у каждого сотрудника стационарного телефона тоже не аргумент, ведь позвонить своему холопу дело не барское, пущай прислушивается ко всем звукам в кабинете на 40 человек. Были претензии даже к тому, что "рубашка не так скроена". Хотя мы просто сидим в офисе, не работаем с клиентами, все вокруг одеваются так же и дресс-код у нас носит рекомендательный характер.
Однажды, она позвонила мне в НЕ рабочее время на личный телефон со своего рабочего, я не узнал и принял за рекламу, в ответ получил "я должна быть записана у тебя "МОЯ КОРОЛЕВА"!!!". Возможно в этом и есть ее суть, желание быть королевой, работая при этом наемным сотрудником. Она считает ей все позволено, пока не узнал Президент. А на деле, ей даже на обед и кофе-брейк не с кем сходить, ведь в лицо ей улыбаются, а на самом деле никто не уважает за поступки и отношение к людям.
Рассказать можно еще много, поэтому закончу на этом.
P.S. ремарка для ММ-класс, сотрудники отдела вам естественно ничего не скажут, как и год назад, никто не хочет потом попасть под раздачу.
Ольга
2023-01-13 20:19:10
А ММ-класс анализирует причины увольнения и климат в коллективе?