ЗАО"БалтТеплоСтрой"

Отзыв сотрудника Александр о компании БалтТеплоСтрой

Александр
15:57 17.03.2017
Врут всем
Работал в данной компании! После увольнения не выплатили зп. Хоть и ушел спокойно по своему желанию
Максим
2017-03-31 21:32:23
Уважаемый Александр. Я являюсь сотрудником данной организации уже на протяжении 6 лет.
Спасибо Вам огромное за отзыв и за указание недостатков в нашей работе. Мы ценим обоснованную критику и Ваше желание помочь нам стать лучше.
Если Вам будет так удобно прошу направить Ваши претензии напрямую директору на email: direktor@gkbts.ru либо записаться на прием для урегулирования данного вопроса. В претензии прошу указать подразделение где вы работали, дату устройства, дату увольнения, причину увольнения и оставить Ваши контактные данные. После рассмотрения претензии, я уверен мы сможем урегулировать данное недопонимание.
Максим
2017-04-07 13:09:39
После проведенных мероприятий, по данной ситуации со стороны Компании могу пояснить следующее:
Уважаемый Александр действительно был принят для прохождения обучения стандартам работы нашей Компании в отдел продаж нашей Компании. В процессе обучения, которое производится за счет Компании и обязательно для всех сотрудников Коммерческой службы, данный кандидат был признан не соответствующим нашим стандартам. По данной причине процесс обучения и введения в должность был прекращен. "Стипендия", которая назначается на период обучения и оговаривается при приеме на работу (которую мы считаем одним из своих плюсов т.к. в некоторых организациях обучение платное), выплачена в полном объеме. Считаю данный отзыв не состоятельным и не соответствующим действительности.
В любом случае мы благодарны за желание помочь нам стать лучше!!!!