БалтТеплоСтрой

Успешное, динамично развивающееся предприятие, с богатым опытом работы на рынке строительных материалов Северо-Запада. «БалтТеплоСтрой» обладает собственной производственной базой и высококвалифицированными кадрами. Компания нацелена на удовлетворение потребностей строительных объектов всем перечнем ЖБИ и сопутствующих материалов. Производство ЖБИ и поставка по Санкт-Петербургу и Северо-Западу является основным направлением деятельности компании.

ЗАО"БалтТеплоСтрой"
+7 (812) 449-73-63
Сайт: baltts.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про БалтТеплоСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе БалтТеплоСтрой(43)
Яна (Сотрудник)
08:25 29.08.2023
Руководство. Дружный коллектив.
Миллион таблиц
11:20 12.11.2018
А их и нет, но разве что коллектив нормальный
Полностью неадекватное руководство, коммерческий директор позволяет себе орать матом на всех без причины, с производства постоянно срывают сроки сдачи, большинство заказов идёт через перекуп
Михаил (Бывший сотрудник)
18:22 01.03.2018
Серо-черная компания, с дочкой ООО "КЖБИ-1"
Некомпетентное руководство, отвратительная деловая репутация, несоблюдение сроков поставки, низкое качество собственной продукции. Кидают контрагентов, кидают сотрудников на зп. Все положительные отзывы ложь и написаны либо самим руководством либо по его заказу.
Александр (Бывший сотрудник)
12:32 18.09.2017
Нет. Кроме терпеливого коллектива.
Денис (Бывший сотрудник)
11:23 08.04.2017
Давно хотел написать о БалтТеплоСтрое. Да все никак не получалось.
Работал там 1,5 года, семейное положение заставило переехать в другой город, так бы не уволился от туда. Отличные коллеги, дружные, всегда помогут и поддержат, приятное руководство, знающее свое дело . Приобрел бесценный опыт работы, который мне и по сей день помогает. Выплаты зарплаты были всегда в срок, для меня это было важно, так как я глава молодой семьи и все зависит от меня. И Компания меня в этом плане никогда не подводила. Думаю, если придется вернуться в Питер, то опять пойду работать в БалтТеплоСтрой. Спасибо вам ребята!
Аркадий (Бывший сотрудник)
16:14 07.04.2017
Я проработал в БалтТеплоСтрое 3 года и если бы все было так ужасно, как вы тут пишите, то я столько лет там не проработал. Масса плюсов: и трудоустройство официальное, и все возможные бонусы, выплаты и т.д, и адекватное руководство. Хотя нет, есть один минус – начальство не любит брать лентяев на работу. Да кто любит? Кому нужен бестолковый персонал, который ничего не делает, а хотят за это получать деньги. Никому!!! Так что все нормально в компании. Учитесь нормально работать, господа!
Ленивых не берут
Кира (Бывший сотрудник)
19:27 06.04.2017
Дружный коллектив , хороший доход
Нет возможности карьерного роста . Компания не большая
Александр (Бывший сотрудник)
15:57 17.03.2017
Врут всем
Работал в данной компании! После увольнения не выплатили зп. Хоть и ушел спокойно по своему желанию
Илья (Бывший сотрудник)
22:20 28.02.2017
15:07 31.08.2016
Раньше были , сейчас чего то нет
Виктор
11:51 24.08.2016
Был когда то коллектив больше ничего
Учредитель не желает платить ни сотрудникам ни поставщикам , качества продукции нет работают за спасибо , долги по зарплате растут , увольняются профессионалы , чего говорить если ведущим работникам долг более 2 мес , кто будет бесплатно работать ??? А по контрактам постоянные просрочки только обещания с ними уже почти весь город не хочет работать . Да и не советую Визжачий просто воет всем и постоянно. Если хотите что то у них заказать. Сможете сами взять точно такую же продукцию но в лучшем качестве немного погуглив , и ещё в необходимые вам сроки . Не Верте ни единому слову учредителей
Дмитрий
22:43 06.04.2016
Заказывали у них ЖБИ, очень доволен как выполнили заказ. Менеджеры компетентные, знают продукцию и свое производство, что радует на фоне остальных. Привезли все вовремя, отзвонились, отгрузили. Документы все привезли, никаких проблем. Рекомендую эту организацию.
Понравилось все у них.
Максим
13:25 05.04.2016
Понравился профессионализм сотрудников компании. По моему запросу оперативно просчитали полностью объект и всю стоимость, помогли подобрать размеры и даже нашли ошибки в проекте, договорились о сроках и ценах. Видно что каждого клиента ценят и сопровождают. После каждой отгрузки созванивались и проверяли, что все приехало в срок, без дефектов и битых материалов. Радует такое отношение и качественный подход к продажам и обслуживанию клиентов! Очень благодарен за работу! С компанией приятно работать Особенно спасибо менеджеру за профессионализм и грамотный подход!
Ценник конечно не самый дешевый, но зато все качественно и точно в срок.
Игорь
14:40 01.04.2016
Работаю с ними на протяжении 3х лет. Хорошее качество обслуживания, все в сроки и приемлемые цены. Дальше так же планирую с ними сотрудничать. Даже в случае форс-мажорных обстоятельств сломалась машина в пути, через три часа все было решено и изделия были на объекте, решения принимались всегда оперативно и профессионально.
Пару раз было не дозвониться, офис вымирал. Не знаю что у них там сиеста была или праздник какой )
Оксана
09:43 29.03.2016
Отличное качество продукции за приемлимые цены. Сделали все в лучшем виде и за короткие сроки. Очень рада сотрудничеству.
Ничего плохого сказать не могу.
Максим
13:27 28.03.2016
Хорошая компания, тружусь в ней больше двух лет. Очень рад что устроился, начальство адекватное, никогда никаких придирок на работе не было из-за пустяков или какой ерунды. Работал до этого в других организациях, где к работягам относятся как к г...., штрафуют за любую ерунду. Здесь ничего подобного нету. Зарплату не задерживали, все всегда вовремя, что тоже очень радует.
Покушать нормально рядом с офисом негде…
22:41 24.03.2016
Работал в компании с 2011 по 2015г. Начинал с обычного рабочего (принеси -подай), отучился на сварщика через год был повышен в должности. Фирма дала возможность получить опыт и знания, если готов работать и учится помогут, увольняться не хотел, пришлось вернуться домой в Ростов. Зарплату платили во время без задержек, всегда полностью и белая, трудоустроили с первого дня ни каких трудностей в работе не испытывал! Спасибо этой фирме за такой толчок!
Далеко добираться от метро
Владимир
21:20 22.03.2016
Прекрасный, дружный коллектив. Везде сейчас кризис и увольнения и сокращение зарплаты, а тут реально можно хорошо заработать, а не думать вдруг завтра уволят, зарплату платили исправно. Сейчас понял это, работая в фирме, которая с трудом сводит концы с концами. Зачем ушел из БалтТеплоСтрой, сам не знаю. Хочу вернуться ,если возьмут.
Жил на другом конце города, далековато было добираться
Марат.
16:14 11.08.2013
Хочешь узнать ,как заработать обманом-приходите.......
Компанией руководят два профессиональных кидалы: Константин Визжачий, и Евгений Юртайкин. Эти товарищи по жизни кидают всех, кого только можно кинуть, от партнёров по бизнесу, до простых заказчиков. Делают они это грамотно и нагло. Не связывайтесь с этими ребятами, мой вам совет.Не жалеют ни своих сотрудников, ни клиентов!!!!! Нахалы!!!!! Юртайкин думает, что он хороший юрист и ему все сойдет с рук, смотрю со стороны, чем дело закончится. Надеюсь, каждый получит по заслугам.Есть и другие законы, которые нарушает каждый день рук-во! Закон о клевете по сравнению с тем что на самом деле творится, это мелочь!
Работник
15:53 11.08.2013
Их нет.
Нарушают ТК РФ при приёме,увольнении,выплатах включая заработную плату и т.п, отчислений в фонды и уплате налогов.Кидают,подставляют,работают через подставные фирмы.Обещают хорошие % от привлечённого клиента,и не важно каким способом ,главное получить заявку и облить грязью конкурентов,включая прямой обзвон и отзывы(негативные) о конкурентах на сайтах.Отдел сбыта ,всё только на откатах.Засылают к конкурентам на работу своих ,вот так и получают новых клиентов и много коммерческих тайн ,чем умело пользуются.Не ждите обещанного...... при устройстве на работу, и если станете клиентом.