ТСК Авто Гермес
Сайт: www.avtogermes.ru

Отзыв сотрудника Максим Борисов о компании АвтоГермес

Максим Борисов
18:13 22.09.2011
Город: г. Москва, ул. Сормовская -> пос. Томилино (Люберецкий р-он)
Замечательный коллектив.
Постоянная текучка кадров в руководстве. Причём каждый новый начальник - самодурнее прежнего. Обязательное "кидалово" при увольнении. Знаю не только по себе. К примеру, маляра на сормовской кинули на весь расчёт из-за того, что не смог найти и отдать второй комплект униформы. Хотя через месяц после его увольнения этот второй комплект быстро нашёлся в тряпье на складе. Работал и увольнялся как на Сормовской, так и в Томилино. Оба раза - кидали с расчётом. Последний раз, ожидая расчёт за полтора месяца работы, получил 3000 руб, начисленные на карту в виде аванса (хотя аванс обычно 5000 руб).

Требований и ответственности - тьма, оплата труда - мизерная.
2011-09-30 16:37:00
Данный сотрудник, постоянно находился в не трезвом состоянии, за, что собственно и был уволен.
Владимир
2012-03-28 21:14:00
Чистая правда, именно так в гермесе и относятся к работникам
Владимир
2012-03-28 21:15:00
Аноним, ты представся лучше.

Наверное Савенко Ольга писульки свои пишет....
Сочувствующий
2012-05-27 19:46:00
Склонен доверять данному отзыву. Довелось поработать на нескольких дилерских станциях и везде почти одно и тоже:требований и ответственности - тьма, оплата труда - мизерная.Отношение со стороны руководства - как к быдлу или скотам. По началу думал, что это частность, но меняя места работы - понял, что это скорее правило.
2012-06-05 23:32:00
У работодателя всегда найдутся подобные оправдания.Вот и поработай в такой компании;потом еще и с грязью смешают.
2012-08-21 23:59:00
Хотел бы добавить ещё и то, что руководящий состав компании а именно Полунин Дмитрий Викторович и его команда умеют очень грамотно всё обставить. Когда человека увольняют как правило даже не вникнув в суть честный, толковый сотрудник или нет, а основываясь только на своих каких то домыслах, увольняют людей в лицо не говоря, а за спиной обливая грязью и делая всё, что б испортить человеку весь его трудовой путь в дальнейшем конешно не заплатив зарплату, хотя сами наёб..т сотрудников на такое бабло под любым предлогом: толи клиент не доволен покупкой ВАЗика или др.авто толи по телефону не проговорили клиенту все а разводы(акции и спецпредложения компании), хотя клиент иногда звонит просто узнать цену и наличие и всё, а ты ему во что бы то нистало должен пропеть какой автодерьмес белый и пушистый, а не спел - штраф от 1000 руб до 10 000 руб. легко по итогам месяца, а график работы это нарушение всех законов о труде с 9 до 21 часа без выходных и праздников (праздники только 1 и 2 января остальные рабочие, ещё бывает, что оформление затягивается до полуночи по тем или иным причинам и никто из руководства за это даже спасибо не скажет сотрудникам) не считая многих других нюансов таких, как эфективность продажи - встречи, сколько продано нелеквидных машин таких как лада приора купе 21728 или калина спорт и многие др. авто, в каждом брэнде есть свои нелеквидные автомобили. Потом, сколько продал машин по трэйд ину т.е. когда клиент свою старую машину сдаёт в салон и берёт новую, сколько клиентов сделали страховку ОСАГО и КАСКО, и таких нюансов при которых из твоей з/п уходят тысячи рублей в карман руководства компании на каждом шагу полным полно, кладовщикам постоянно приписывают недостачу товара, механикам приписывают косяки и дефекты на новых машинах хотя они приходят иной раз в таком виде, что не понятно она с завода или со свалки пришла, ясно, что автопром никогда не блистал качеством сборки но покупая машину за 10 000 $ и выше хочется видеть машину а не ведро с ржавыми гайками(ну это скорей притензия к заводам изготовителям) только штрафуют за это механиков "забавно" правда. Подведя краткий итог хочется сказать руководству компании: господа начальники: когда вы требуете самоотдачи от коллектива и говорите о честности и высоких моралях, посмотрите на себя сперва в зеркало!!! И бог ВАМ судья за ВАШЕ безсовестное отношение к подчинённым!!! Столько, сколько Вы воровали и воруете по сей день из зарплаты трудяг, им до ВАШИХ МАСШТАБОВ как до луны! А коллектив в компании реально хороший, столько хороших ребят и девчёнок трудилось и сейчаз трудятся в гермесе нигде столько не встречал!!! Жаль, что руководство только делает вид, что "ценит" сотрудников и "поощряет". ВСЕХ БЛАГ Тебе ГЕрмес.
Антон
2012-09-21 21:18:00
Политика продаж в данной компании соответствует временам дикого дефицита: без ДОПов машины не продаем!!! Директор по продажам почему-то свято верит в то,что прибыль компании складывается не из качественной подготовки автомобилей и конкурентных предложений, а из продажи "китайских" ДОПов и регулярной демотивации менеджеров. Назовите хоть одного дилера где менеджера штрафуют за трейд-ин и "неликвид"??? 40% заработанных денег менеджеры отдают именно за такие штрафы!!! На сервисе не хватает механиков, зато руководителей ежемесячно прибавляется в геометрической прогрессии...

Маркетинг - на уровне СЕЛЬПО!!! программное обеспечение из эпохи первого пентиума! Но требования к сотрудникам, как в салоне "Бентли". Отношение к персоналу со стороны руководства хамское(самое литературное в данном случае выражение), бонусы и тарифы самые минимальные по региону. Возможно верховному главнокомандующему уже давно пора пересмотреть состав ответственных лиц, с их "антикризисной" политикой. Война уже давно прошла!!! Нужно думать и работать с прицелом на будущее!!! Уже давно никому не нужны ваши ТАЗы с ДОПами +100К, в то время когда другие более расторопные дилеры делают разумные и интересные для клиентов предложения. "Затартесь" нормальным ассортиментом, сделайте конкурентные предложения,замотивируйте персонал... и возможно всё еще получится....
Дмитрий
2012-11-12 02:13:00
Не могу оспаривать данный комментарий. Я скорее как клиент знаком с центром на Варшавке 125А. Ребята и девчата, без обид, там на входе сразу стоит УАЗ Хантер, за ним слева по ходу движения страховые, справа девочка на побегушках, за ними сразу УАЗ Патриот. Так вот если эта девочка отошла от стойки и клиент прошел внутрь не замеченным ею то он может часами рассматривать любую машину с любой стороны, хоть снизу - ни один менеджер не подойдет. Замечено случайно, но будь я на месте директора ВСЕ менеджеры этот день работали бы бесплатно. Не верите мне? Дайте запрос в гугле "Автогермес отзывы" и почитайте что о вас пишут. Мне на юге Москвы ближе именно в этот центр ехать за новой машиной, но поеду скорее всего на север к вашим конкурентам.
Евгений
2012-11-15 17:00:00
Случайно зашёл на этот сайт, искал другую контору, а тут вдруг увидел знакомые слова и решил написать. Проработал в Гермесе 3 года в техцентре, ушёл по теме переезда, реально стало далеко ездить с этими грёбаными пробками. Увидел текст Максима Борсова, знаю лично его, парень бухал, его и попёрли из Гермеса. В Генсере он поработал, его оттуда тоже выгнали. Потом он упросил начальство Гермеса, вернулся , а бухал всё равно. его опять попёрли. Вот он и жалится. Мне лично нравилось, начальство в общем то нормальное, есть канеш и не очень, но в целом справедливо всё. Денег платят, причём ввбелую. Вычитают если насрал сотрудник или в убытки загнал контору (например брак по кузовной теме частый), а так чтоб без причины наказать - ни разу не слышал. Продавцов в салоне знаю многих, могу сказать что нормальные паццаны нормально и получают, а раздолбаи и лентяи и скулят. Кореш один в салоне КИА работает уже года 3 , ЗП щяс в районе 90-100 тыс, но он канеш монстр в продаже, дохлого уболтаает. В кузовном есть проблемы, и люди нормальные там нужны как слышал, но это щяс так ввезде, я вв нескольких контьорах был, одно и то же везде - баранов много, а нормальных нет. В общем я положительно Гермес оцениваю, хотя есть места у них где им надо поправлять ситуацию.
Александр
2012-12-16 20:41:00
ДАА хотел в гермес идти на работу устраиваться.Теперь не пойду.На себя надо работать.
аноним
2013-04-08 10:39:00
Слышал отзывы, но когда прочитал - НЕ ПОЙДУ СЮДА.
аноним
2013-04-30 17:37:00
Прочитала отзывы,хотела пойти но теперь однозначно-НЕТ.
ПОлУНИН
2013-11-01 21:36:00
ПОЛУНИН ЖАДНЫЙ ПИДОР
Иван
2013-11-01 21:40:00
Работал у Этой мрази ( Полунина ) Выгнал всех русских и нагнал Таджиков урод одним словом
Михалыч
2014-03-06 10:04:00
ИВАН, ты какую то херню написал, про каких таджиков ты пишешь, это которые на мойке машины клиентов моют ? Так это подрядчика таджики, а не Полунина, и он насколько я знаю и сам русский и нормально к русским относитца и не сказать чтоб жадный. Короче, Ваня, кончай бухать и бред писать. я 5 лет в Гермесе работаю никакой особой фигни не встречал а урод если и быыл так это Тростин в кузовном томилино, вот этот точно был гандон конченый и хорошо что его уволили.
Иван
2014-05-01 00:22:00
А хуйли вы хотели таджик за 5 терых вьебывать будет
Виталий
2021-07-03 00:23:00
Почитал Ваш бред.Да…Вас не то что с Гермеса-вас матеря из дома выгнать должны.Как Вы грязью поливаете порядочных людей.Свиньи вы…Не хочу с Вами спорить.Просто ответьте-в какой компании предлагают увеличенный аванс под новый год?есть такие ещё компании. Полунину Д.В. От всей души желаю здоровья и всех Благ.