Ашан
+7 (495) 660-98-70

Отзыв сотрудника Аноним о компании АТАК супермаркет

11:33 21.03.2013
Город: г. в Московской области
г. Королев (Юбилейный) ул. Пушкинская, д. 17 ужас а не магазин упр не уровновешанный больной человек в зале бардак полный Около моей работы находится только один продуктовый магазин - АТАК. Поэтому ходим за обедом туда. Там всегда очень холодно, т.ч. летом можно с собой и куртку прихватить (продавцы ходят в куртках). На кассе всегда огромная очередь - из 3-х касс работает обычно только одна. Часто можно увидеть просроченные продукты. Был такой случай. Беру салат в упаковке (тщательно проверив срок годности). Иду на кассу. Девушка на кассе сообщает, что стоимость салата не знает. Берет салат и уходит. Пришла. Приносит салат и пробивает на кассе. Смотрю - просроченный. Спрашиваю "и зачем заменили? верните мне мой салат". Девушка извиняется и все же приносит свежий. А где продают салаты на развес - там отдельная история. Продавец для обеззараживания рук плюет на руки и размазывает!!!! Стоит и ест из лотков с салатами. Ложку облизывает и этой же ложкой потом накладывает салат покупателям!!! Магазин очень забавный. Мы туда ходим уже года 1.5 наверное. И всегда у нас много впечатлений.
Валентин
2013-04-02 18:16:00
все точно а про упр Викторию приходилось общатся не адекват полный
Антон
2013-04-16 20:28:00
Работал с упр Викторией как держут человека на этой работе орет на всех толку нет в магазине бардак и просрочка
Лия
2013-05-28 20:21:00
Во-первых,сразу же появилось сомнение по поводу этого отзыва.Кассир не имеет права оставлять кассу и уходить оставляя свое раб.место.Для этого есть охрана

который по рации уведомляет бригадира данного отдела(если покупатель все еще

хочет купить этот товар), что этот товар не сканируется или нет штрих-кода на товаре.Во-вторых насколько мне известно в г.ЮБИЛЕЙНЫЙ в АТАК нет развесного

товара(кроме конфет).Стало быть и салата на развес нет.

БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ В СВОИХ ОТЗЫВАХ!!!Не надо выливать свою обиду вот такой неправдой.
джорж
2014-02-19 16:54:00
не пызди лия,магазин го..