At-Line

Отзыв сотрудника Ирина о компании СанТехУчёт

Ирина
16:22 15.08.2014
Город: г. Нижний Новгород, М. Горького 195
их просто нет, объясню почему.
Значит на собеседовании говорят одно, по факту другое.

Консультаций практически нет, т.к. идут только продажи, вы будите продавать на исх звонках т.е. беспокоить людей, а день проработав поймете, что все, что вам рассказывали на обучении полная лажа, здесь продажи идут с помощью вранья.

Вы звоните(в основном исх звонки)всем подряд кому надо и кому не надо проводить эту поверку, и путем обмана заставляете ее делать, старых бабушек и дедушек.

А комфортный офис ну да, это своего рода замануха, они вам за продажи будут платить максимум 20 руб. еще бы, наживаются как могут, на собеседовании врут открыто. Остерегайтесь Анны(на собеседовании), она вообще глупая, еле говорит только курить и умеет.

Работают вообще по агентскому договору.

Итог такой. Сама работа строится на вранье полном и обдираловке денег, все прекрасно знают что врут, но самые наглые там и остаются(хотя таких не много, текучка огромная, люди валят конкретно от туда потому что все понимают отработав пару дней) и сами условия работы тоже построены на полном вранье.

НЕ ИДИТЕ ТУДА, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕМ ВРЕМЯ И НЕРВЫ !!!!!!!!!!!
руслан
2014-08-20 14:45:00
спасибо за отзыв. только что был на собеседовании. уж больно все красиво рассказывали. теперь все понятно
Игорь
2014-08-22 09:11:00
Клево че. Судя по всему вы тут не работали. Лично я не помню за месяцы своей работы операторшу с именем "Ирина". ;) Или вы тут конспирируетесь?))) Или, как вы утверждает, поработали два дня, и устроили массовый побег? ;)))

Вы какие-то совершенно дикие претензии предъявляете, которые странны для человека, хоть раз поработавшего в call-центре. Например, что работает центр по агентскому договору.... Уважаемая, это, блин, называется аутсорсинг! Стыдно этого не знать. По аутсорсингу работают дофига компаний, у которых нет своих call-центров.

Продажи с помощью вранья? Ой да ладно! Если вы не видели другого способа продать счетчик, кроме того как наврать - это сугубо ваши проблемы. И не делают вам чести.

Работать на холодных продажах - вообще труд не благодарный, стресс большой. Потому и текучка. А не потому, что "люди понимают что врут" и уходят из-за мук совести... оххх.

Еще и зарплаты маленькие. А что вы хотели, работая обычным оператором? Золотые горы? В универ надо было идти, получать образование и найти себе высокооплачиваемый труд.

Тотальный фейспалм, а не отзыв! У мадам до крайности завышена самооценка.
Ирина
2014-08-27 12:11:00
Тоже Игоря не помню, к счастью. Из постоянных операторов там типа "москвичи" которых отправили в командировку обучать новых операторов. А нижегородцы понимают какая это лажа. А вам уважаемый стыдно вообще работать на таких работах, идите разгружайте вагоны Игорь. А мои объяснения объективны. Работа не должна строиться на вранье. Кого это устраивает я предупредила, то welcome. Задача этого сайта не в том, как обхамить предыдущий отзыв, а в том, чтобы предупредить потенциальных работников, а о чем предупредить, каждый высказывают свои впечатления о работодателе. И да, говоря о самой конторе, то что она аутсорсинговая это ее проблемы, а устраивать людей надо нормально. И кстати рассчитывают при увольнении не доплачивают не по отработанным часам, ни по продажам. Думайте сами решайте сами.