ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Аскона

Евгения
00:04 02.03.2022
Ранее были очень хорошие товары и надежда, что компания будет только расти, но к сожалению все только портится.
Вы можете зарабатывать, если хорошо потрудиться, но помните, что вас будут использовать вдоль и поперек и за средние деньги по рынку.
Ужасное руководство, которое сидит на своих местах, прижавшись плотно к креслу. Эти люди не будут вас развивать, таким руководителям не важны ни клиенты, ни персонал. И хоть это и горькая правда в Аскона все такие. В глаза одно, за спиной другое.

Не соблюдение условий труда и договоренностей - приготовьтесь быть на связи 24/7 и жертвовать своей жизнью. Но жертву никто не оценит. Во время кризиса компания всех отправила за бесплатно по домам, никакой поддержки. Компенсации использования автомобиля у них нет , но он обязателен для руководителей. Компании даже жалко купить конфеты к празднику, все мелочные.
Товар с каждым днём всё хуже и хуже. Сотрудников никто не ценит, все через блат. Карьерный рост тоже через особые связи с руководством. Салоны и персонал между собой грызутся, так учит компания, что один против другого, никакого единения и корпоративной культуре. Не тратьте свое время.
Бывший сотрудник
2022-03-02 16:46:34
Полностью согласен с автором, тк в г.СПб тоже самое!!!! В Орматек также, как буд-то одна компания! Не стоит того и своих нервов туда идти, там один обман и грызня!
Аскона
2022-03-02 17:01:13
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Для нас важна подробная обратная связь и мнение наших коллег. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Напишите подробнее о ситуации, изложенной в отзыве, нам на почту otvet@askona.ru. Мы направим информацию коллегам для внутреннего рассмотрения и проработки ситуации.
С уважением, Аскона.
Гира
2022-07-21 12:30:45
Да нихрена вы не сделаете! Пишите только для отписки по форме! Клоуны! Если бы там наводили шороху, то таких отзывов не было! Мозги сидишь там крутишь, показываешь заинтересованность, а по факту пыль.!
Аскона
2022-07-21 13:02:36
Гира, расскажите подробнее, что случилось? Если вы столкнулись с неприятной ситуацией, мы разберёмся и примем меры.