Аскона

Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» - лидер индустрии товаров для сна России, крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе.

Мы создали компанию «Аскона» для того, чтобы принести знание об исключительной важности сна для здоровой и полноценной жизни каждого человека. Все товары и услуги, которые предлагает наша компания, призваны значительно улучшить качество сна наших покупателей.

«Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 Европейских и 13 азиатских рынках.
«Аскона» - это гарантия полноценного отдыха: каждый третий россиянин спит на матрасе «Аскона». Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна, единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной ISO тестирующей по европейским стандартам.

Более чем за 20-летний опыт работы мы заслужили высокую репутацию на мировом рынке: такие всемирно известные сети отелей, как Hilton, Radisson SAS, Marriott и другие, доверяют сон своих постояльцев нашей компании.

Отзывы сотрудников о работодателе Аскона (110)
мария (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
23:16 22.03.2017
я бы сама не ушла. а что рядом с домом пять минут идти за месяц больше 30 получила график даже под меня подогнали, все переработки оплатили. менеджеры всему учили. жаль что попала по сокращению.
галактику учите с первого дня так же как и продукт. сдавайте только дома не в салоне. выучите презентацию на зубок что бы тайнки с вас или с салона не сняли бонусы
Я (Сотрудник)
17:30 05.02.2017
Из плюсов,пожалуй,выделю официальное трудоустройство,полностью белая з/п,которая выплачивается строго вовремя.
На самом деле,работа в Асконе дала колоссальный опыт.Особенно разбираться в руководстве,которое,простите,нагло ссут в уши.
Ольга (Соискатель)
12:51 02.02.2017
Белая заработная плата. Офис находится в пешей доступности от метро. Прозрачная система оплаты труда 45 000 фиксированный оклад+ бонусы за KPI(за выполнение плана закрытие вакансий,скорость закрытия вакансий+ адаптация уже работающих сотрудников)
Меня пригласили на собеседование в офис на автозаводсткую в группу компаний "Аскона". А сама компания называется Hilding Anders.Менеджер по персоналу Храмова Елена Владимировна назначила время встречи и опоздала на нее на 30 минут. Видимо она или не умеет планировать свое рабочее время(тайм-менеджмент) или для нее это норма вещей и она не уважает чужое время(особенно когда человек еще официально работает и отпрашивается для встречи именно с ней). За опаздание в 30 минут она не посчитала нужным извиниться и сделала вид,что так и надо было. Далее после встречи она назначила день обратной связи. В назначенный день я ей позвонила- представилась по имени,уточнила на какаю вакансию претендовала и спросила результаты встречи.Она коротко сказала "мы уже взяли другого кандидата и бросила трубку. Думаю руководству компании будет интересно узнать как менеджер по персоналу портит бренд компании,не уважает чужое время.
Марина (Бывший сотрудник)
17:15 23.01.2017
Одни сплошные бла бла бла!
Оля (Бывший сотрудник)
16:32 23.01.2017
Сладкие обещания!
Наталья (Бывший сотрудник)
01:41 15.01.2017
Ужасный коллектив. Высокомерные, глупые жополизы.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
20:09 07.01.2017
Для себя не нашёл
Ирина (Соискатель)
Город: Мурманск
08:09 31.12.2016
Проходила собеседования на должность Управляющий розничной сети. Первое впечатление о компании было прекрасным. HR-менеджер очень профессионально провела собеседование, подробно рассказала о вакансии и компании. Но далее начался мрак.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
14:47 20.12.2016
Таковых не присутствует...
Светлана (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:23 21.11.2016
Хромает подбор руководящего состава..
Маша (Сотрудник)
15:32 09.11.2016
можно заработать в больших трц
Я (Соискатель)
07:49 08.11.2016
Белая зп
Хорошо что не работаю там ,мне хватило собеседования ,какого-то странного парня ,я просто в шоке от его разговора ,так и хотелось встать и убежать от его тупости ,мне казалось это такой хороший работодатель но после собеседования все изменилось стоило пообщаться с одним из представителей и стало понятно
Tanya (Сотрудник)
Город: Архангельск
12:53 05.11.2016
Работаю в компании Аскона ИП "Владыкин" с 2013 года, за все это время ЗП не была менее 30.000, отличное руководство, всегда идут навстречу, график, как и везде в торговле, коллектив большой и дружный. ЗП зависит от личных продаж, и продаж салона в целом. Салон, в котором работаю я и мои коллеги получаем как минимум 40 000 ежемесячно. Такую ЗП менеджером по продажам в нашем городе, думаю, мало где получишь. И при этом есть карьерный рост!!!!!! Очень нравится работать в Асконе!
Валерия (Бывший сотрудник)
18:55 27.10.2016
З/п
Хамство от руководителей присутствует, но зарплата белая и заработать можно чтоб не сдохнуть с голода. Много проверок и это изматывает.
Леонид (Сотрудник)
15:31 27.10.2016
Зарплаты у УРС от 150 000 у РФО от 350 000 это не мало , но эти люди за такую з/п еще распихивают свои отчеты и обязанности на других. Да хамство и грубость от руководства присутствует. Зарплаты в среднем у остальных от30 000 . Люди замотаны но нужда денег перевешивает и приходится идти в эту компанию.
Антон (Бывший сотрудник)
21:10 05.10.2016
Белая зп,
Руководство это что то просто!!!! прошу люди одумам идти одумвйтесь прежде чем идти в эту контору!!! сперва читал эти отзывы и думал ой да ладно 100% сами все виноваты но нихрена все испытал на своей шкуре все и всегда пытаються содрать с сотрудника кругом штрафы, кругом одни крысы в колективе, придеться бить рожу остальным продавцам что бы зарабатывать если хотите кучу негативных эмоций то вам именно туда! Запомните Hilding Anders это тоже самое только еще хуже это одна и та же контора!
Олег
00:22 03.09.2016
И снова в компании новый комерческий, по фамилии яковлев! Возомнил себя пупом земли, - лимита приезжая с Ростова!!! Коллеги кого не устраивают поборы исходящие с его инициативы, не бойтесь обращаться в компетентные органы. Наш коллектив уже написал куда следует!
Василий
17:25 04.08.2016
не знаю таких
11:10 22.07.2016
культура вежливость пожалуй все.
4 раза был у них на собеседовании, первое впечатление слишком вежливы, слишком много вопросов задают и провакационные и некоректные. Сложилось впечатление, что их интересуют рабы, работать по 10-12 часов, перерыв по 15-20 мин. зарплату получать иногда, всегда быть готовым выйти на работу, не задавать лишние вопросы руководству, соблюдать режим , и т.д. и т.д Их совсем не интересует если у вас дети , как водить детей в садик и школу если ты работаешь по 10-12 часов, это твои проблемы, ответ сотрудников асконы, для них еще важна твоя полит ориентация, если ты "голубой" то у тебя высокие шансы устроится на работы, ну а если красный или другой партии то тебе запрет. Их не интересует образование и квалификация главное полит ориентация, боятся внутреннего переворота.
Артур
14:14 22.05.2016
Приятные сотрудники hr, и сам персонал магазина. Плюс было близко к дому.
Отвратительное отношение к кандидатам на работу со стороны менеджера в Гранд-2. Была запланирована встреча с менеджером Любовью.Мало того что она опоздала на пол часа, а мне надо было ехать на другое собеседование в Москву, так ещё когда позвонил ей сказала ждите.На моё предложение перенести встречу ответила"Вы нам не подходите" . Думаю , что даже к лучшему, т.к. Работать с такими непрофессиональными людьми было бы в тягость .
ООО "Торговый дом Аскона"
8 (800) 200-40-90
Сайт: askona.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Аскона