ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Смирнов Артём о компании Аскона

Смирнов Артём
12:53 03.01.2022
Сейчас еще числюсь стажером, но официально трудоустроен, так что не переживаю что со мной ни с того ни с сего попрощаются.. Получаю повышенный оклад. У нас специально платят стажерам повышенный оклад, пока идет обучение и продажи еще не такие высокие. Читал в отзывах сотрудников, что в Асконе приходится очень много работать. Я бы так сказал, работа действительно напряженная, но по крайней мере делаешь только свое. Не заставляют бегать по улице с листовками или еще что-то подобное. От менеджера требуется хорошо знать продукцию и вежливо общаться с клиентами, помогать им определиться с выбором. Как по мне требования нормальные.
С зарплаты могут быть удержания, допустим если не пройдешь тайного покупателя. Но лично мне пока везет, на такое еще не попадал.
Аскона
2022-04-19 12:51:35
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку условий работы в Askona. Для нас важна обратная связь. Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников, стараемся предоставить максимально комфортные условия для развития наших работников и компании в целом.