ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аскона

21:54 08.10.2021
Хороший коллектив
Начну с зп. Ваша ставка будет 60р в час. А значит за месяц вы максимум получите 10т. Дальше все зависит от ваших продаж, которых почти нет. Т.к от тебя требуют продавать дорогой товар с кучей допов, и если клиент соглашается, то пока ты в чудо галактике (программа) все найдёшь и сформируешь, клиент успеет раз 10 подумать и отказаться от покупки.
Платить компания не готова совсем, зато готова штрафовать вас направо и налево, лишь обобрать до нитки. Мотиваций нет, ДМС нет. График 5/2 по 10-12 часов. А ещё вы будете обязаны делать холодные звонки, от которых толку ноль.
Текучка кадров огромная.
Короче, прежде чем идти работать туда, подумайте десять раз. Детский мир и то будет круче.
Askona
2021-10-14 20:22:03
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Для нас важна подробная обратная связь и мнение наших коллег. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Заработную плату обсуждают индивидуально с каждым кандидатом, в зависимости от занимаемой должности или желаемой вакансии. Все договоренности фиксируются в трудовом договоре и могут быть изменены по обоюдному согласию сторон. Если у вас остались вопросы по условиям труда, напишите нам на почту otvet@askona.ru, чтобы мы могли подробнее разобраться в этой ситуации.