ООО "Торговый дом Аскона" askona

Евген я
18:20 12.06.2021
Город: Иваново
Работала там 7 месяцев.
С первого месяца закралось сомнение по поводу данной организации. Но я не привыкла прыгать с места на место.
Первое что показалось сомнительным, это система оплаты. Оклад 10т.р все остальное дебильная система мотивации, которая выгодна только компании.
Нацеленость на дорогой сигмент продукта, оно и понятно, мол продавай что то одно.
Нет народа с кошелька и, нет зп.
Это я поняла, когда узнала о их кластерах продукта.
Неважно какая сумма, важно что продаёшь.
Твоя зп не от оборота зависит, а от того что продал.
Причём есть надбавки у менеджеров, по категориям (которые как выяснилось при увольнении не платят)
В общем их система оплаты тёмный лес.
Причём переработка не оплачивается, но начальство выдвигает условия мол работай 5/2 по 10 часов. Остальное не волнует, продавай главное.
Есть ещё система эффективности, при которой сколько ни работай, золотых рек ты не получишь)))
Но напомню, переработки не оплачиваются.
Честно сказать, это вообще не стабильная работа.
По крайней мере она не движется в ногу со временем.
По этому и не заинтересовывает молодёжь.
Я бы не рекомендовала выбирать эту компанию.
Ну разве что если вы 6а пенсии.
По моим подсчётам сумма ежемесячного зароботка равна 19т.р в мес.
По этому 10 раз подумайте.
Askona
2021-06-30 16:29:23
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и предоставленную информацию. Мы приложим все усилия, чтобы понять почему данная ситуация с выплатами произошла. Так как мы работаем на тем, чтобы условия работы в наших представительствах улучшались, соответствовали самым высоким стандартам, что в конечном итоге будет развивать нашу компанию. Ваш отзыв передан ответственным сотрудникам для проведения внутренней проверки.