ООО "Торговый дом Аскона" askona

Наталья
00:52 16.08.2017
Суперский наставник
Белая з/п
Читаю отзывы и афигеваю. Я работаю непосредственно в Hildenge. Не знаю, возможно в асконе такой ад. Скажу одно: да, учить нужно безумное кол-во информации. Работаю совсем не давно, НО: не на одной работе у меня не было такой поддержки. Директор стажирует с другой точки, совершенно обычный распологагающий к себе человек) добрый, весёлый, и даёт знания! Но если ты лентяй, привык сидеть на жопе, втыкать весь день в монитор в офисе, эта работа не для вас! Тут надо работать, нарабатывать клиентов, показывать результат. Где сейчас идеальная работа во всех показателях? На каких то работах даже знаний не дают, называется сам бегай и рви жопу чтоб тебе кто то что то помог и объяснил, и штрафов миллион. По крайней мере мне сказали что а Хилденге нет штрафов, лояльное руководство УРС, и УРС на мой взгляд адекватный хороший человек. Один стажёр пришёл буквально вчера, и он сам мне заявляет что мне впадлу учить, мне это не интересно, у меня язык не подвешен и тд. О чем можно говорить? Научиться общаться всегда можно, это вопрос времени. Впадлу учить? Ну значит тогда не одна работать не сложится, так как учить нужно на любой работе. И я считаю по одной точке судить не стоит. Не знаю конечно как будет дальше, но пока что мнение мое положительное
Нету помещения где можно покушать, микроволновки