ООО "Торговый дом Аскона" askona

Отзыв сотрудника Оля о компании Аскона

Оля
16:32 23.01.2017
Сладкие обещания!
По зарплате одни сплошные сладкие обещания,не видитесь на это!После стажировки ваш оклад будет составлять 8 тыс руб с вычитом,такие зарплаты сейчас только в колхозе!Приготовтесь к частым переработкам за которые вы и рубля не получите (ночные доставки,переработки и тд)Отношение руководства к сотрудникам как к рабам,постоянно должен отчитываться за каждый шаг, за каждый не проданный товар,сразу сыпятся вопросы:"Почему не продал,почему не взял номер тел итд".Приготовтесь к тому,что и на выходных вас будут доставать с идиотскими вопросами в группе в вотс аппе,а если будете игнорировать,будут навязываться и доставать вас звонками кричать и угрожать!Руководство занимается самоуправством и штрафует на каждом шагу! Гнилой Коллектив в ТРК Лето-это Питер,где я работала,жополизы и стукачи,которые готовые сдать тебя и подставить за любую мелочь,только за то,чтобы подлизать руководству послаще!Условия в подсобке где вы будете кушать хуже чем для свиней!Менеджеры,стажеры и директора в этой конторке в больше степени все приезжие!Директор Акмарова вообще не в себе,хотя понятно,что работа у нее собачья,вот она и на всех лает!Не понятно она директор))Директор чего? Высшее руководство поощряет общение на матах! В общем бегите от этого шараша мотажа как можно дальше!
Оля
2017-03-05 17:03:50
Хей хей) Оля привет,ты ли это?
сама ещё овца ещё та(цензура)
Акмарова-Надюша, Наденька из Красноярска = Ни образования, ни х..я ничего , идите на хуй , кста вместе Настей))
ПИДОРЫ БЛЯ