+7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аптека 36,6

20:03 24.03.2013
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Гадюшник редкостный... Особенно аптека 409... НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ВАМ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ И 30 ТЫСЯЧ,А РАБОТАТЬ БУДИТЕ ЗА ДВОИХ!!! ПЕРСОНАЛ НЕ ГРАМОТНЫЙ,НАБИРАЮТ ДАЖЕ НЕ ФАРМАЦЕВТОВ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ОДНИ В СМЕНЕ И НЕ МОГУТ ДАТЬ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРЕПАРАТАМ!!!! ВПАРИВАЮТ ПРОСРОЧКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"!!!! ПОЭТОМУ Я ЛИЧНО НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО УВОЛИЛАСЬ ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ. С НИКОМУ НЕ СОВЕТОЮ ТАМ ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА,А ЕСЛИ ВСЕТАКИ ПРИШЛОСЬ,СМОТРИТЕ НА СРОКИ ГОДНОСТИ!!!!!!!!
Лилия
2013-04-13 18:02:00
Сама работала в этой сети и в правду приходилось впаривать покупателям все что не надо, но хорошее в этой сети - это в том что была своя торговая марка, хотя и не высокого качества, но можно использовать
Sante 36.6
2013-07-26 21:21:00
все так.обидно что люди мелочные и циничные!
сергей
2013-08-12 07:47:00
а почему люди без образования работают, ведь это прямое нарушение законодательства, да и к тому же к чему может привести такая консультация, почему вы сами молчите, хотя бы при увольнении обратитесь в соответсвующий контролирующий орган
Myr
2013-10-31 16:13:00
СТМ так себе, косметика дешевенькая, поэтому ожидать чуда не нужно, а вот ЛС никакие, пустышки. И кстати скидку для сотрудников делают всего раз в месяц и только на СТМ((( причем даже СТМ выборочно((

Сеть говно((( а жаль старт был хороший...