Аптека 36,6

Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию. Само название «36,6» говорит о нашем призвании. «36,6» — показатель здоровой температуры тела у детей и взрослых.

Отзывы сотрудников о работодателе Аптека 36,6(18)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
10:11 29.05.2017
Из приятного только коллектив
Про работу в 36.6: нам ставили в план продажи СТМ – 22% от общего товарооборота. Сразу скажу, если не умеет продавать – делать в этой компании вам нечего. Приходится откровенно «впаривать» препараты посетителям. По-другому никак – штрафы.
Хельга (Сотрудник)
14:57 09.03.2017
Всё хорошо и переспективы отличные! Всю нашу компанию скоро иностранцы купят. Будем в иностранной компании работать! мне подруга рассказала, а ей начальник по се рету сообщил. Говорит, ходят по офису мужчины в костюмах с кожаными папочками, кофе пьют. Там давно бы все купили, но аптек 366 тысячи, вот они разные детали перетирают. Не знаю, насколько нам зарплату иностранцы поднимут, хотелось бы побольше. Ну и прерспективы и стабильность.
Есть помелочи, но быстро устраняются.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:00 22.10.2016
Есть + и минусы но хамское отношение упровляющкй на Тверской 9 Светланы Соидрыны переходит все грани дрпустимого.Не одеквтное поведение и крики на сотрудников .Перевели меня к больнице.Думаю что Царюк.С.Н .преслушается к сотрудникам и уберет с куста Светлану Соидрвну.
36,6 перестанте из сотрудников делать роботов с речевкои на устах.
Марианна
09:56 01.03.2016
Их нет.
А теперь голая правда! Забудьте об отзывах которые написаны ниже,это все пишут подсадные утки из офиса! Никаких достоинств.кроме оскорблений в свой адрес вы не увидите! Недостачи в аптеках по несколько миллионов! Товар дня! Впихивай всем всякую херню,товар с истекающим сроком годности либо продавай и позорься,либо оплачивай сама,тайный покупатель,с тебя штраф по любому,эти наемные шавки такого понапишут,что рада не будешь,а денежки с тебя-тю-тю! карта малина,ты как попугай весь день, пожрать некогда,в туалет пойдешь когда моча по ногам потечет! Средний чек! Не вздумай продать людям один хлоргексидин,испортишь средний чек, и получишь от управляющей! И это далеко не весь список мнимых достоинств данной сети! Думайте сами,решайте сами,хотите почувствовать себя сявкой обоссаной,приходите в этот гадюшник!
jenia
12:28 20.11.2015
Я менеджер в сети. зп - 75 тысяч в месяц+выплаты за сверхурочные смены. работа не пыльная, но дел по горло. )) Конечно все решает коллектив, у нас ребята молодые, всегда на позитиве, с ними полно энергии и не устаешь. Отпуск и больничный - бесплатно, медосмотры тоже. Компания обеспечивает всем необходимым
не хватает времени в сутках
ася
10:50 06.11.2015
мой график 5 на 2. работа по 8 часов в день - пол дня почти всегда свободна. благодаря этому попадаю на тренинги. зп 54 тыс в месяц, поднимали последний раз в сентябре. за перевыполнение плана всегда дают премию. негатив: тайного покупателя всегда сложно переносить
нельзя пользоваться девайсами личными
Vlada Novak
18:30 30.10.2015
"Хочешь из фармацевта вырасти в управляющую - пожалуйста, карты в руки! " - эту фразу мне сказал один из сотрудников 36, 6 когда я только пришла на эту работу. Сейчас с улыбкой вспоминаю об этом, а ведь у меня получилось)) Год интенсивных тренингов и моя должность утверждена. Заработок управляющий в 3 раза больше заработка продавца.Ребята, есть к чему стремиться
Работы действительно много
Заир
21:38 05.10.2015
Пашем прилично, поток людей всегда большой! Приятный бонус - ЗП. Соц пакет олинклюзив, за болничный и отпуск не переживаю впринципе. Рабочий день не много ни мало - 8 часов, пролетаает довольно быстро. Знаю кучу аптек, где ребята молодые волынят по 12 часов или работают в ночь - это не про меня. Что добавить..коллективом доволен, дружные не подставляют. Работть можно!
боюсь тайного покупателя ззззззз
Влад
09:37 09.09.2015
высокая ЗП причем ее постоянно поднимают, 2 месяца назад добавили всем сотрудникам по 15%. молодой и приятный коллектив, все ребята активные. с юморком! Работаю тут недавно, но мне нравится, за уши притащил сюда моего однокурсникже а который пол года уже не мог никуда устроится..в москве сейчас сложно крутится, что скажешь. негатива нет, я благодарен за то, что меня приняли и обучили всему . даже сейчас на тренингах продолжают учить нет предела совершенству
а тут оставлю пустую графу! ай лайк ит
Константин
Город: г. Москва, Очаковское шоссе
15:11 25.03.2014
Работы хватало, даже порой забывал про обед, но в общем мне очень нравилось работать в компании, да, согласен, прилетало от рук-ва не однократно, но это я считаю нормальный процесс, а кому не прилетало на работе, тому, кто ни черта не делал.

Сотрудники в офисе все приветливые, не было такого, что была неприязнь, хоть и контактировал со многими отделами.

з/п не очень большие, согласен.

Но мне нравилось, к слову, занимал не далеко не сраную должность

в общем и целом ставлю лайк.

Я был рад работе в компании, спасибо 36,6, многому научили, жаль, что после слияния с А.В.Е, все стало %удалено% как хреново.
Для меня их не было, правда бы з/п по больше, но кто этого не желает, денег всегда мало.
милашка милашка
22:23 21.02.2014
Ни фига не платят пашут как лошади.чтобы в будущем начальство этой компании получали такую зарплату.просто свиньи.засуньте себе в пятую точку такую зарплату
Радистка Кэт
Город: г. Екатеринбург, офис
13:21 09.05.2013
уволена по собственному желанию в конце апреля, расчет до сих пор не получила. Можно много и в подробностях описывать то, что творится в 36,6...Я скажу кратко: хотите в дурдом на ПМЖ - тогда вам в 36,6!
20:03 24.03.2013
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Гадюшник редкостный... Особенно аптека 409... НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ВАМ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ И 30 ТЫСЯЧ,А РАБОТАТЬ БУДИТЕ ЗА ДВОИХ!!! ПЕРСОНАЛ НЕ ГРАМОТНЫЙ,НАБИРАЮТ ДАЖЕ НЕ ФАРМАЦЕВТОВ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ОДНИ В СМЕНЕ И НЕ МОГУТ ДАТЬ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРЕПАРАТАМ!!!! ВПАРИВАЮТ ПРОСРОЧКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"!!!! ПОЭТОМУ Я ЛИЧНО НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО УВОЛИЛАСЬ ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ. С НИКОМУ НЕ СОВЕТОЮ ТАМ ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА,А ЕСЛИ ВСЕТАКИ ПРИШЛОСЬ,СМОТРИТЕ НА СРОКИ ГОДНОСТИ!!!!!!!!
20:48 28.02.2013
всё
Ангелика
Город: г. Краснодар, Краснодар Яна Полуяна
10:28 19.10.2012
положительных нет
Уважаемые коллеги). Если вы любите лицемерить и делать «анус-лизинг» начальству и не ждать исполнения обещания по поводу зарплаты, то добро пожаловать в 36,6.

Меня «кинули» на несколько обещанных премий. При чем в начале даже озвучили сумму и приказ о получении. Потом один ушел в отпуск потом другой и в итоге. Было сказано, что я не достойна «огромной» премии. (м-да после задержки в три недели поздно мне было обращаться в трудовую комиссию)….((. Большая «благодарность» Проценко Ю. и Гуре (которого я даже в глаза не видела, но именно по его мнению не достойна ничего). Дай Бог им не подавиться всеми разделенными между собой премиями начисленными, при чем даже не ими (контора по начислению в Воронеже, а одобряется Ростовом).

Так что несколько раз подумайте прежде чем идти в контору 36,6.!
23:55 12.10.2009
полная жопа,з/п не повышают,работаешь и за себя и за охрану и товар принимаешь,сроки и недосдачу за свои деньги погашаешь,руководству на вас до лампочки,только стараются загрузить и обобрать,в общем ГАВНО ПОЛНОЕ,СКОРО ухожу слава богу....
11:29 12.11.2008
Всем, кому интересны отзывы по этой компании рекомендую обратиться в отдел "Производство и продажа" , "лекарства" (как-то так звучит). На этом же сайте самый первый раздел.
Оксана (Сотрудник)
00:57 01.06.2017
Всё оказалось совсмем не плохо! Весь май толпой шли аллергики, средний чек около тысячи на антигистаминные. Как оно там дальше будет, надо смотреть, но сейчас нормально!
Пока не замечены, всего месяц работаю.
+7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru