+7 (495) 79-76-366

Татьяна
23:29 01.07.2021
Добрый вечер!
Плюсы работы:
+ стабильный доход( белая зарплата)
+ медицинский осмотр ежегодно в нескольких медицинских центрах( полный)
+ карьерный рост
+ очень добрые отношения с коллегами
+ прозрачная мотивация
+ сильный учебный центр( много интересных тренингов и крутые тренеры)
+ отпуск и выплаты по беременности, больничные/ по законодательству
+ очень популярно донорство крови( конечно по желанию и различные проекты помощи и поддержки)
Сразу понимаешь, что на работе ты защищен , тебя научат, помогут и поддержат! Мне комфортно.
- работа с покупателями непростая, но это наша работа
Екатерина
2021-07-02 12:02:24
Смешно до коликов) только
офисный сотрудник или никчемная заведка Слепцова может писать такое, которую даже с Рыглы поперли с заведования. Во время работы нас, сотрудников, заставляли писать хорошие отзывы о конторе. Где белая зарплата? Она белая только у заедок. Расчетный лист ни разу не видела. Не вижу смысла общаться далее, т. к. далее будут у вас разговоры в др. органах
Анна
2021-07-05 14:49:43
Этот хвалебный отзыв явно писал офисный сотрудник.... Смешно!
Юлия
2021-07-14 06:15:34
Уважаемая,очень вас жаль...если вы считаете белую зарплату,учебный центр...плюсом ,то открою вам секрет-в других компаниях это само собой разумеющаяся вещь.Может быть перечислить минусы?Но боюсь не хватит сообщения.Так что не смешите людей!!!!!!!!!!!!!!Нормальный человек в жизни не пойдет работать в 36 и 6.
Екатерина
2021-07-30 22:08:43
Чувствует себя защищённой )на меня повесили недостачу ,которую я платила,не подав в трудовую,так как жила в корпаротивной квартире,не знала куда податься с кучей вещей,без денег в зиму…даже не имела возможности снять жильё,чтобы скорее уволиться.Никогла не чувствовала себя такой униженной .Пугают СБ…пугают увольнением,побоялась остаться без крова,приехав на заработки из другого региона .Эти сатанинское отродье ничем не гнушается ,идёт по головам …даже пишут себе хвалебные отзывы самостоятельно …бессовестные.
Аида
2022-04-24 16:42:28
Сразу видно, что подобные отзывы написаны офисными сотрудниками !! Которые не знают каково это работать в аптеку, а лишний раз унизить, принизить, наехать, сделать замечание, это конечно, в первых рядах. Смешно и горестно от таких отзывов.
Алекса
2023-09-21 21:15:08
СРАЗУ ЖЕ ПОНЯТНО, что написали из офиса такую сказку. ЛЮДИ НЕ дураки, за который Вы их держите. Самая стремная сеть в мире. Один негатив.