Рейтинг компании:
Другие названия:
АПК "Стойленская Нива", ОАО «Колос», ЗАО «Хлебозавод», ОАО «Пензенский хлебозавод № 2», ОАО «Пензенский хлебозавод № 4», ЗАО «Сафоновохлеб» ЗАО «Хлебопек», ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», ЗАО «Выксунский хлеб», ОАО «Знак Хлеба», ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина», ЗАО «Переславский хлебозавод», ОАО «Хлебозавод № 5», ЗАО «Красноармейский хлеб»
Телефоны:
+7 (495) 785-06-81
Сайт: www.stniva.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Валерий о компании АПК Стойленская Нива

Валерий
06:40 02.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Есть хорошие люди
Отрицательные стороны
Нестабильность
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коля
2014-07-02 06:42:00
поддержал(-а) отзыв
А что твориться в Волгограде. Говорят ужасное.
ахмед
2014-07-02 09:55:00
поддержал(-а) отзыв
В Волгограде ОТСТОЙойленские косорезят по полной
Сашка Тихий
2014-07-02 17:38:00
поддержал(-а) отзыв
Погодите немного, сейчас я грамотных управленцев разгоню, поставлю свояков и мы хорошенько поработаем! ;)
Авиатор
2014-07-03 15:33:00
поддержал(-а) отзыв
в смоленске жиреют директора как в прямом так и в переносном смысле

хлеб есть невозможно
Аноним Волгоград
2014-07-04 11:16:00
поддержал(-а) отзыв


Коля 02.07.14 07:42 поддержал(-а) отзыв +1

А что твориться в Волгограде. Говорят ужасное.

****************************************************************

В Волгограде творится то, что должно было произойти рано или поздно, а именно наконец то хоть кто-то (новый собственник) понял, что система управления построенная целиком и полностью на текущем процессе и не имеющая целью развитие предприятий (за два года закрыто три хлебозавода из купленных пяти) не имеет права на дальнейшее существование. И люди, которые привели хлебозаводы к этому не должны быть допущены к управлению предприятиями ближе китайской границы.
Интересующийся
2014-07-21 15:20:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги-хлебопёки!

Подскажите, - а кто купил Стойленскую Ниву?

Эти новые собственники планируют Генова А. оставлять?, - что слышно?
Оракул
2014-07-21 20:46:00
поддержал(-а) отзыв
Купил Силецкий А.

Управляет Цыбульский И.

Оставлять никого не будут.

Нива, как холдинг, существует до конца года.
Аноним
2014-07-25 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
А что будет дальше?
Оракул
2014-07-27 16:00:00
поддержал(-а) отзыв
У предприятий огромными темпами растет кредиторская задолженность.

Очень скоро нечем будет рассчитываться за сырье (фактически остановка)

Предприятия распродадут по одиночке.
Интересующийся
2014-07-30 14:59:00
поддержал(-а) отзыв
Купил Силецкий А.

Управляет Цыбульский И.

Оставлять никого не будут.

Нива, как холдинг, существует до конца года.

****************************************************************************************************

Спасибо, ОРАКУЛ!

Покупатель и его управленец из каких структур?, - хоть отдалённо занимались хлебом или иным пищевым производством?

Хочется чтобы у нас, у хлебопёков, наконец-то появились нормальные управленцы в головной компании...
Артур
2014-08-04 10:46:00
поддержал(-а) отзыв
Из федерации спорта они,нужна только чистая прибыль и всё
Полезный отзыв?
Похожие компании