АПК Стойленская Нива

АПК "Стойленская Нива", ОАО «Колос», ЗАО «Хлебозавод», ОАО «Пензенский хлебозавод № 2», ОАО «Пензенский хлебозавод № 4», ЗАО «Сафоновохлеб» ЗАО «Хлебопек», ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», ЗАО «Выксунский хлеб», ОАО «Знак Хлеба», ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина», ЗАО «Переславский хлебозавод», ОАО «Хлебозавод № 5», ЗАО «Красноармейский хлеб»
+7 (495) 785-06-81
Сайт: www.stniva.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про АПК Стойленская Нива
Отзывы сотрудников о работодателе АПК Стойленская Нива(57)
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
21:25 08.12.2017
Есть ,но не много.
Есть и много есть! Писать тут можно много,но от этого ничего не меняется. Предпириятие рабатает хорошо только когда проверка приезжает,а потом все встает в свое русло (не ЗАО, а "ИП Матвеев") ..... Интересно читает ли эти комментарии высшее руководство АПК?
Екатерина (Сотрудник)
Город: Волгоград
00:19 03.09.2017
Нет и не будет
Бардак полнейший-зарплата копейки,труд адский.К рабочим относятся как к БЫДЛУ, ни во что не ставят тех кто им несет золотые яйца.Нач.батонного цеха Гордеева принимает своих мужиков,они прохлаждаются,а остальные за них работают.Руководство тупое начиная с директора,зав.производством.В отделе кадров сидят бестолковые тетки с амбициями профи.
Город: Волгоград
Тупейшее руководящее звено
доброжелатель
10:08 27.05.2016
Пока платят вовремя
Идет сокращение знак хлеба только не понятно по кокой логике,без работы не сижу,сокращают,а муковоз стоит в2016 году вообще не выезжал,в 2015 всего два раза,зарплату за него платят водителю больше моей,тоже самое с автомобилем техпомощи ,который уже 3 года без движений,понял одно логика такова, кто не работает тот ест!
Батон Хлебов
Город: Смоленск
15:25 02.12.2014
Соцпакет, белая з/п
Могу дать совет, как легко и просто устроиться на работу в Хлебопек - через штаны начальника отдела продаж Андреева! Отдел кадров расположен именно там! Хотите повышения? Опять же обращайтесь в те же самые штаны, убрать неугодного сотрудника - штанишки вам помогут! Вышестоящему руководству абсолютно плевать, все решения принимаются за закрытой ширинкой Димы, там расположен отдел персонала, а если вы еще хорошо работаете ртом - карьерный рост обеспечен! И не важно, какой вы работник, это никого не интересует. Вот поэтому и работает там одна перхоть, которая ничем не брезгует.
имею вопрос
09:12 26.11.2014
Не указаны
Ни работал, не собеседовал. Кто знает, как там дела в московском представительстве, как руководство, как выплата з/п, условия работы?
Елена
20:15 12.11.2014
Практика и опыт!!!! А еще офигенная стрессоустойчивость!
неодекватное руководство!
08:07 10.11.2014
не знаю
Вы же сами у себя и пиз...те!!!:-D :-D а потом доводите всё до

абсурда!

ЧЕЛОВЕКИ,ЗАЙМИТЕСЬ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТОЙ,КОТОРАЯ ЗА

ВАМИ ЗАКРЕПЛЕНА!!!..и может быть...МИР станет ЧИЩЕ и

ДОБРЕЕ!..ООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ЭТО НАДЕЯТЬСЯ...
12:43 08.11.2014
незнаю
о, на пензе 4 поперли заказные пиары, а электронку с нового делителя опять сп...ли, ну хоть кто-то там работает
аноним
08:09 18.10.2014
Руководство данной организации обратите особое внимание на сотрудницу хлебзавода №4 Агацкую Елену.А.,которая не соответствует занимаемой должности.Вместо того,чтобы следить за качеством продукции,которая оставляет желать лучшего,особенно дарницкий хлеб,который есть совершенно невозможно т.к. он непропечен и внутри тверд как камень,она занимается склоками и мешает работать сотрудникам охраны.Неоднократно при досмотре своего пакета Агацкая вызывала сотрудников полиции,что говорит о явных психических расстройствах,которые имеют сходство с шизофренией.Все работники хлебзавода спокойно проходят досмотр и никто не возмущается,т.к правила для всех одинаковые.Почему Агацкая решила что она на особом положении ,возможно из-за личной бурной жизни? возможно есть что скрывать? Убедительная к вам просьба проверить данную сотрудницу на вменяемость в психиатрической больнице т.к осенью у шизофреников бывает очень сильное обострение и неизвестно что можно ожидать от нее в дальнейшем.
19:42 24.09.2014
Работница чоп на пензе 4 минаева наташа за обеды в столовой платит символическую сумму : 2 или 3 руб, при этом ни в чем себе не отказывает, очередь уже заметила. Надо думать что и работники столовой не особо переживают за досмотр своих сумок на проходной. На все жалобы на минаеву служба безопасности разводит руками : у нее прямая связь с директором, он ей дал свой сотовый телефон, наверное заслужила, что она и не скрывает.
тайный гость
Город: Смоленск
18:24 21.08.2014
плюсы есть ,но мало!!!
Начнём с того ,что когда вы прийдете сюда работать коллектив вас встретит с не лучшей стороны!!!! Вас постараються унизить в первые дни работы.Зная все отделы ,нормального коллектива не осталось .Работают одни семейные подряды в особенности на букву П!!!!!!!На подработки будут вызывать постоянно хотите вы того или нет!!!!!Водителей постоянно не хватает ,хлеб едва развозиться ,грузчики (чаще всего это бывшие уголовники или алкаши) и те кто отпускает хлебную продукцию работают без перчаток ,САНпин не соблюдаеться .По складам бегают мыши ,летают птицы ,кошки спят где хотят!!!!! куда смотрят правиряющие службы!!!ООООО, Ужас!!!

Мой вам совет :даже не думайте идти в этот АД!!!!!!!!Начальников нормальных нет.Охрана состоит из алкашей ).Экспедиция и грузчики все алкаши!!!!

В цеху не лучше .Каждый подставляет как может!!!!

Проходите мимо Хлебопека-----ЭТО НЕ РАБОТА ,А АД!!!!
17:43 24.07.2014
отсутствуют
да если бы с одного оборудования/ c приходом его охранки столько уже на четвертом х/з пензы ушло: штук пять датчиков с упаковки /часотники с печей/ с клипсатора срезали сенсорное управление вместе с проводами/ а главному -пох... /он второй год ремонтирует новую квартиру директора!
10:29 16.07.2014
не знаю
интересно, а с каких шишей оплачивают жилье в пензе нанятым из ульяновска начальникам охраны двух заводов ( ЧОП директора?). если это крутые спецы, то почему не ЧОП задерживает изюм возле з-да х2, который воруют центнерами, почему с нового оборудования х4 еще в заводской упаковке украли всю электронку (тут же купили новую по-тихому) и т д?
аноним
13:17 09.07.2014
близость к дому. Уже давно там не работаю, но ностальгия осталась.

Как там у вас сейчас дела?
руководство присланное Ст.Осколом
Город: Белгород
16:33 02.07.2014
Компания стала как родная.
2 июля 2014 года. Идут массовые увольнения не только в управляющем секторе но и во всех активах холдинга. Уничтожение централизованной информационно-технологической системы компании.
Валерий
06:40 02.07.2014
Есть хорошие люди
Нестабильность
НСД
Город: Саратов
10:35 24.05.2014
знак хлеба и стружка лучшие предприятия во всей АПК! Сплоченный управленческий коллектив способствует комфортной работе на предприятиях. Считаю, что во многом это заслуга Бадурашвили Т.Н. Лично мне нравится работать на этих предприятиях и уходить не собираюсь.
Ну конечно не слишком высокая зарплата.....но денег всегда много не бывает.
Город: Саратов
12:34 17.04.2014
зароботная плата своевременна
начальник озс вершинин александр николаевич,превышает должностные полномочия,использует транспорт в личных целях,проводит совмесные махинации со снабжением,лично занимается увольнением людей,якобы по собственному,даже свою же охрану,искренне ненавидит всех людей,и потихоньку разграбливает завод оао знак хлеба.