ОмскВинпром

Отзыв сотрудника Михаил о компании Алкогольная Сибирская группа

Михаил
09:33 07.10.2016
Продукт
Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, с грубыми нарушениями, при чем в выговоре будут присутствовать орфографические ошибки)). Не компетентных сотрудников пруд пруди. Не тратьте свое время, берегите свои нервы, не советую!!!!!!
Тарас
2016-10-20 09:58:01
А через банковские счета сотрудников проходят махинации, так что Сбербанк блокируют счета, а сотрудников заносят в черный список. Тяжело вам потом будет работу найти, тк все компании в основном через Сбербанк работают.
Кидалово и лохотрон.