Отзыв сотрудника Мария о компании АЛЬФАДОР

Мария
13:59 07.04.2023
Город: Владимир
Коллектив
Впервые пишу отзыв о работе в компании, потому что такого мрака я еще не встречала. Начнем с того, что компания имеет несколько названий: Альфадор, Альфадоор и ИтальяноДверо. Продолжим тем, что на испытательный срок вас никак не оформят. Директор - Аркатова Татьяна Олеговна - самодур. Если ей что-то не понравится, расчитает и вышвырнет одним днем. Моя причина увольнения, цитирую (читайте диким оревом на весь салон): "ТЫ ВЧЕРА ПРИШЛА ГОЛАЯ И ОТ ТЕБЯ ПОТОМ ВОНЯЛО". Голая - это юбка по колено, майка и сверху кружевная накидка, по итогам - открыта только часть плечей и ключицы. Похоже, какую-нибудь мерзость сказать проще, чем то, что в компании кризис и директор едва наскребает на зарплату сотрудникам. Я проработала 2 месяца в этом месте. Повелась на сказки о том, что это "топовый салон, лучший в области". Меня взяли на новую должность " Менеджер по сопровождению документов". Ни регламента, ни четкого списка обязанностей за это время никто не составил. За два месяца я подняла рейтинг компании на Яндекс картах и 2гис, взяла на себя всю работу по вывозам с фабрик, составление актов, ведение документооборота, контроль склада. Начала перехватывать подсчет и планирование монтажей. Планировалось еще, что я начну заниматься группой вк (+ еще одна должность, смм-менеджер). В итоге просто взяли и вышвырнули, не дав даже 2 недели на то, чтобы найти новую работу. Единственное, чем компания может гордиться - это идейными сотрудниками Иваном и Антоном.
Иван взвалил на себя монтажи, замеры, работу руководителя и менеджера. И все равно в итоге Аркатова сняла его с должности руководителя за то, что он, по ее мнению, не справился с работой.
Директору нужно, чтобы вы совмещали несколько должностей за одну зарплату. Также у вас будет полчаса на обед, на этом все. Дополнительно перекуры будут только если вы, собственно говоря, курите, что категорически осуждается ЛИЧНО директором. Также, вероятно, вы будете перерабатывать, как Антон, который сидит на работе с 9 до 7 в лучшем случае, а то и с 9 до 9 при графике 5/2. Компания бегает от налогов, документооборот застрял на уровне 90-х: записи от руки, осуждение со стороны директора crm-системы и прочее-прочее