ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Владислав о компании Компания "Юг Руси"

Владислав
14:25 18.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
10 месяцев назад я уехал в центральную полосу и в связи с этим мне пришлось уволиться из компании Юг Руси. Если бы не переезд, я бы остался там работать. Сейчас я с горем пополам нашел более или менее хорошее место, но поработав в других местах, хочу сказать тем, кто думает о работе в Юге Руси - идите туда и работайте. Не знаю как было раньше, а сейчас наверно в связи с кризисом, везде неплохие задержки зп. Также эти зп выплачивают грязными.В нескольких местах на больничный идти было просто запрещено. Болеешь более 3 дней - уходишь в "бессрочный" отпуск. Писать обо всех этих конторах, причем некоторые из которых вполне себе солидные организации, не хватит места на сайте. Наверняка есть такие же ответственные компании как Юг Руси у нас в стране, поэтому если найдете такую, не размышляйте и работайте. Везде работы много, везде можно найти людей, которые вам не понравятся, но в таких компаниях вы главное будете чувствовать себя стабильно.
Работал в компании около 2 лет.Из минусов хочу отметить очень жесткий процесс собеседования. Также режим работы подходит не для всех, особенно для тех, кто живет далеко от центра. Бывает, что не всегда там можно найти взаимопонимание с кем-то из коллектива, т.к компания огромная и много людей с разными характерами. Не всегда удавалось быстро согласовывать что-либо.